Вячеслав Елисеев

Я некурящий, но когда слышу о компании по борьбе с курением, - появляется желание закурить! А у Вас?

Ответы · страница 6
Сергей Любимов

на этом все и строится... Ален Кар очень хорошо разобрал этот вопрос

Ва
Валентина

не появляется, а в кафе сидеть намного приятнее, когда нет курящих)

Вячеслав Елисеев

Что-то такой проблемы не припомню...

Наталья Дурнева

не курю оставляю людям право выбора если это не мешает окружающим

Андрей Дайняк

Хотел бросить курить и бросил. А про эту кампанию мне по барабану!

Мари

есть такое мнение под словом нет, скрывается слово да )))не стоит ))

Сергей

А у меня по настроению или за компанию... но не часто и не в затяг...

На
Наталья

Я курила когда-то!!! И теперь эту гадость в руки больше не возьму!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

безвольный какой-то... нет, у меня никогда такого желания не было.

Maria Goldina

я курящая и все это напоминает борьбу с алкоголизмом в 80-е годы

Дана Маратова

Нет. Но я считаю , что чем больше запрещают , тем больше хочется

Ни
Ника

МИНЗДРАВ УЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,ОН ВЫСКАЗЫВАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Татьяна Шамычкова

Здравствуйте.У меня эта компания не вызывает такого желания.

Юлия Лапшина

не думайте даже курить я курю мног лет теперь не могу бросить

Юрий Турищев

курю, желание бросить но самостоятельно не реально для меня.

Я*
Яночka *

вот пол года курила мама узнала аж но желание пропало курить

Алена Шанибова

Нет. Курение это вред! А курящая женщина это вообще пошлость.

Рита Перетокина

желание появляется и в других ситуациях,но я себя сдерживаю

Just S

я не курю и желания нет...не слушаю я их просто, мне ж не надо)

Са
Саша

я не курила и курить не собираюсь,даже желания не возникает

Татьяна Часовитина

ничто не повлияет на мое отрицательное отношение к курению