Кающийся Грешник

помню было такое мнение что у путина куча двойников и приводили примеры того что россией правит двойник)) И когда народ не поддержал такое мнение активисты потерялись)) И вот эти ненавистники Путина с украины которые норовят его оскорбить они какого путина имеют ввиду когда говорят что он путлер?))

Ответы
Nikola Kozhochinu

Путина Украина уважает и притом очень,это там суки купленные слюной брызжут,когда мы с другом уезжали с Одессы,там бабушки ходили и кричали:Россияне берегите Путина!Вот и вся оценка матерей Украинцев а они плохого детям своим не пожелают!

Кающийся Грешник

я не про всех украинцев. про тех кто агитирует и лжет. да и русских таких хватает. А бабушкам спасибо на добром слове)

Nikola Kozhochinu

Согласен с вами,я думаю что на Украине готовили эту собачью свору а сегодня ее узаконили.Я думаю буря пройдет и будет еще на Украине хорошая погода!

Наталья Викторовна

Я согласна с Вами про двойников, даже по телевизору это замечала... Правда не знаю оригинала... Думаю у политиков такого ранга они должны быть !

Нурлан Аженов

Сколько живу, столько грязи ни на одного руководителя не выливалось,к чему бы это?

Кающийся Грешник

агитаторы сша и демократии! когда был ельцин и страна разваливалась . сша плевали на нищету и разруху! как только путин начал что-то выстраивать. тут же санкции. осуждения . навальный. пусси рает. болотная площадь. двойники... картина ясная!) для тех кто имеет глаза. но молодежь самая буйная и революционная часто поддается на все)

Нурлан Аженов

Зачем постоянно кивать на США,вы в своей стране и надо обустраивать её,а не кидаться в разные авантюры,ещё можно понять когда ресурсов не хватает,а у вас их завались,пока цена на нефть высокая, надо использовать это и перевести экономику с сырьевой направленности на технологическое-упустите время-ресурсы конечны.

Кающийся Грешник

а не глава государства к сожалению. не в моем праве что либо менять в экономике и вообще в системе! но говорите вы верно!

Нурлан Аженов

Я живу в Казахстане,у нас та же беда,я не знаю о чём думает наш президент-тоже медленно идёт это всё,тоже вся таблица Менделеева,которой пользуются избранный круг у власти,хотя можно было жить как в Эмиратах-примерно такое же население и арабы создали настоящее чудо в пустыне можно сказать с пустого места.

Кающийся Грешник

ну как я понимаю коррупция была всегда везде! и если ее победить нельзя то ее можно возглавить. наверное так и действуют наши президенты! еле еле совершая какие то сдвиги в системе. возглавляя коррупцию они по этому и не могут взять и перекрыть кормушку что бы пустить деньги в нужное русло. они теперь сами повязаны.

Наталья Сафонова

нет никаких двойников, ерунда

Татьяна *

им бы самих себя понять