Ой Ля Ля

А вы можете выйти из вашей привычной зоны комфорта?🤔

Ответы
Warlock

.. Легко.. Но опасно для других.. Потому как моя зона . это защита окружающих от моей энергии.. А Смерть всегда за спиной.. Мне бы не хотелось вспышек.. Я не преувеличиваю.. Просто я Энергию не контролирую.. А убить.Как два пальца. У меня нет других вариантов..

Антонио Гареев

Зона комфорта - говоришь...Я б так не сказал, но на все воля Всевышнего и, ты бы вполне могла бы скрасить мои будни.💋💋💋

Ой Ля Ля

Это уже шиком попахивает😁

Ал
Алекс

Да. Через неделю переезжаем жить на дачу, а там и печку надо топить и воду в ведре нос ить и баня вместо душа.

Се
Сергей

Могу, но что мне предложат, я везде был. Коллективные пьянки мне давно надоели.

Александр Кузнецов

могу и иногда делаю это, но зачем? тут настолько уютно, что можно быть всегда.

Ой Ля Ля

Тогда комфорт комфортнее)))

Чужой

Легко, несколько раз в год делаю это - не получаю ничего кроме удовольствия.

Ой Ля Ля

Здорово. Я давно вылазок не делала.

Чужой

✌️

Андрей Григорьев

Да я-то могу... Только зоны комфорта окружающих подвергаются риску при этом

Вадим Куклин

По своему желанию - нет. Но обстоятельства часто сильнее желаний.

Ой Ля Ля

Это правда

Вадим Куклин

Хотя и не самая приятная. А куда денешься...

Ой Ля Ля

Человек ко всему привыкает

Вадим Куклин

Верно. Хотя в зоне комфорта всё же приятнее.

В Лад

Да, особенно когда начинаю сам себе подванивать этим комфортом

Ой Ля Ля

И такое может быть?

В Лад

Хм.. А то...,курю, но и это не отбивает сладковатый предзапах разложения в комфортную среду себя

Ой Ля Ля

В кресле качалке с сигареткой и книгой. Мне такая картинка пришла

В Лад

Как в волнах мирового разложения покачивался упокоенно в небытьи, ломая позвоночник - столб прямостояния различения условностей и самого себя

Ой Ля Ля

Мне до вас ещё расти и расти

В Лад

Расцененный не верно я чаще вынужден молчать. Но... искры слов лишь чирканьем подобного с подобным возникают

Ой Ля Ля

Конечно же это так. Из пустого в порожнее перекладывать по меньшей мере мышиный труд

Aleksej Makarov

Смотря что считать таковой. Комфорт- понятие относительное.

Колосова Наталья

Могу) вышла уже давно. Теперь зона комфорта стала другая)

Ой Ля Ля

👍🙂

Игорь L

а зачем выходить? наоборот, надо найти эту зону комфорта

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это как пожив отдельно, переехать к свекрови... Ни за что

Владимир Ковалев

У меня склероз, если выйду, то обратно не найду дорогу.

Ой Ля Ля

Понимаю.

Ой Ля Ля

Благодарю вас🙂

Илья Слепнев

уже вышел и,снова пойду,на кухню,супруге обед варить

Ой Ля Ля

Приболела?

Илья Слепнев

22 года,куак приболела

Ой Ля Ля

Да. Болезнь не спрашивает когда приходить

Ценитель Прекрасного

Я разве для того эту зону возводил, чтоб покидать её?

Ой Ля Ля

😁

Санёчек Я )

Задай себе вопрос зачем выходить если комфортно?😁

Санёчек Я )

Тебе надо ты и выходи😂 Вите тоже надо выйти с ним иди🤣

Ой Ля Ля

Вот про Витю не надо🤣он не при делах

Санёчек Я )

Да и я тоже😁

Ой Ля Ля

😁

To
Torkvemada

могу и выхожу, причем не только из зоны комфорта)

Ой Ля Ля

Гвозди под ногти, водой пытки. Это первое что на ум

To
Torkvemada

Что-то они не соответствуют действительности!

Ой Ля Ля

Все намного хуже? Святая вода и молитвы?))

To
Torkvemada

Вам точно нужна экскурсия))

Ой Ля Ля

🙂

Сергей Пастухов

А нафига?
Если только пинками судьба вытолкает.

Ой Ля Ля

А потом всплывёт как новый..

Сергей Пастухов

О да. Память порой как выдаст чего то. К месту и не к месту.

Ой Ля Ля

🙂

Ой Ля Ля

Благодарю 🙂

Игорь Пономарёв

Блямс... мне бы сначала в неё войти....🤷‍♂️🙃