Три Сестры

Спиритизм, гадание, предсказание будущего,это приносит пользу или вред?

Ответы · страница 11
Ал
Александр

Все дело в отношении."Слишком серьезное отношение к чему либо в жизни ни к чему серьезному не приводило" Л.Кэролл"Алиса в стране чудес"

Виталий Долгиев Астана

Как может из одного источника исходить и горькая и сладкая вода? Так и гадалки как могут связав свою жизнь с темной силой нести добро.

Галина Сергеева

Ничего не приносит, иногда если сбывается предсказанное, убеждаешься что все предопределено....ничего не изменить, будет, как будет....

Левон Агамалян

Кому как .Если хочешь верить ,верь.Без веры нельзя.А так ,на мой взгляд,баловство.Будущее нашей судьбы знать нам знать не дано и вредно

Николай Задора

для простого человека от этого только вред. Это занятия для посвященных... не стоит простому люду лезть в петлю головой добровольно...

Три Сестры

Посвященные?А во,что их посвятили?

Николай Задора

Об этом Вам никто из них не расскажет, уж поверьте. Шарлатаны - те наплетут что угодно, а истинные посвященные и слова не проронят.

Николай

вред и притом тому кто это делает - просто большинство людей даже не задумываются об этом - а этих людей по крайней мере уважать нужно

Николай

потому что взаимоотношения с запределом всегда дело сложное

Три Сестры

И опасное, совершенно с вами согласна.Поэтому Бог, категорически запретил заниматься всем тем,что связано с демонами.

Вадим Аладьин

любой человек стремится предсказывать будующее, так или иначе, если предсказания верные, то на пользу, если ложные, то скорее во вред

Ми
Михаил

Чаще вред, люди боятся решать ключевые вопросы в жизни и пользуются вот такими вот методами, боятся ответственности за свои решения

Евгений Ярдаков

Я ПРЕД(КАЗЫВАЮ , НО О (ЕБЕ И О ТОМ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ (ВЯЗАНО (О МНОЙ И МОГУ ЛЕЧИТЬ ! МНЕ ОТ ЭТОГО НЕБЫЛО ЗЛА ! ПРЕДЧУВ(ТВИЯ МЕНЯ НЕ ПОДВОДЯТ !

Александр Лысенко

только вред тому кто в это верит.....те кто этим занимается преурасно себя чувствуют вешая лочередную порцию спагетти своим жертвам

Владислав

Как человек верующий, убеждён, что это приносит только вред, т.к.общение с нечистыми силами ни к чему хорошему никогда не приводило.

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна, если смотришь душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Не обманешь судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая. ….

Лариса Виткалова

А без разницы!))) Чему быть - того не миновать! А остальное демагогия. Но поговорить-то хоть о чём-то, но надо! Иначе: молчать - скучно!!!

Любава Марго

гадание и предсказание это практически одно и тоже и вреда от этого нет, а вот спиритизм это уже другое и лучше этим не заниматься )

Владимир А

когда-то в молодости занимались этим,что то сбылось,не знаю на счет вреда от этого,мы своими поступками приносим себе больше вреда

Юрий Тихонов

Допускаю хиромантию, всё остальное делать нежелательно. Вред хиромантия не приносит, а даёт возможность взглянуть на самого себя.

Александр ))

Равнодушен как то.. Хотя одна цыганка заинтриговала, до той поры, пока не сказала о несчастной любви, которой на то момент не было...

Deribas

Лекаря спрашивают, приносят ли пользу его травы. Он отвечает: "Конечно же приносят... Вот - себе дачу построил, дочке машину купил..."

Анастасия С.

Если вы пришли к подобному своим путём - это на пользу. У каждой души свой импульс для выхода в Настоящее. Если со стороны - во вред.

Александр Шкляренко

Если что-то и предвидешь , лучше промолчать . Каждый несет ответственность индивидуально в этих вещах, насколько далеко он залез .