Ольга Бахиркина

Как,не произнося ни слова,сделать женщине комплимент? Ваши варианты.

Ответы · страница 2
Алекс

поцеловать ладонь своей руки и дунуть в её сторону!ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

Сергей Шевцов

Закатить глаза и схватиться за сердце, изображая приступ от восторга.

Юрий Суровегин

......одного взгляда женщине достаточно,что бы она поняла,что желанна...

Юрий Суровегин

....молодцы кто видит...другим надо доказывать словами,руками...

Юрий Суровегин

..счастлива по жизни или....

Ольга Бахиркина

Сказать неправду - соврать,сказать правду - сглазить,извините.🤔

Юрий Суровегин

...если сглазить-значит хорошо...счастья вам...

Игорь Миннигалеев

легко .. поцеловать руку.. подарить цветы, послать воздушный поцелуй

Лидия Тусеева

Покрыть поцелуями те места, которые требуют комплиментов...😘

Юрий Большаков

По попке хлопнуть Привет Оля. Тебе такой комплимент понравится?

Ольга Бахиркина

Вот и я говорю кому чего,а коту сметану. Как сам?

Юрий Большаков

Да сам все по старому вот уже редиску посадил и огурцы под укрытия.не знаю что будет редиска точно будет а вот огурцы под сомнением. но 20 штук семян не проблема.хотя когда у меня вырастут на рынке их будет валом и не дорого

Ольга Бахиркина

но ты же для себя или всё сразу на рынок тащишь?

Юрий Большаков

Оля какой рынок с рынка. конечно себе для пробы .у меня три семьи. Дети еще и мне принесут раньше чем своя будет

Ольга Бахиркина

Богатый дед,молодца и ребятки твои умнички,гордись,пиши,не забывай.

Николай Косенко

... посмотреть на неё восхищёнными глазами,мысленно её раздевая!

Iosif Shlochiskiy

Молча принести ей в своих зубах норковую шубку по её размеру.

Iosif Shlochiskiy

Да. ладно, будь ласка, не отказывайтесь. Ведь чужое, становящееся своим всегда слаще.

Ольга Бахиркина

это ваша точка зрения.👋

Iosif Shlochiskiy

Хотел бы я на Вас посмотреть в момент вручения Вам, в качестве подарка, бриллиантового кольца каратов в пять. Вы, конечно, бы сказали: "Ну, что Вы, не надо, у меня такого добра достаточно." Ха, ха и хи, хи!

Ольга Бахиркина

Да я же вам твержу уже второй день,что равнодушна к таким вещам,а вы никак не успокоитесь,конец связи.👋

Iosif Shlochiskiy

Не обижайтесь. Нет, так нет. Я уже выбросил все подарки в туалет. Ходите, бескорыстная, без них. Уважаю, если это так.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вариантов масса . Ну , например , на пляже .... видно и так все .

Глеб Овчинников

посмотреть на нее както. Или подарить цветы, шоколадки и.т.д

Владимир Ефимов

Есть язык мимики и жестов. Они иной раз красноречивее слов.

Ергалиев Жомарт

У меня на счету лежит семь тысяч долларов, мне они не нужны

Людмила Федотова

Снять перед ней шляпу! и (мелкими буковками) или кепоську))

Валерий Лютов

Помочь сумяру донести. Или подвести, даже если не по пути.

Лариса Яровикова

Подарить букет роз, и пригласить на романтический ужин..

Леонид

Упасть перед ней и целовать ей ноги😆 или попу😁😂

Ольга Бахиркина

падать не надо,достаточно поцелуя руки.😄

Алекс Венцель

Выразить на лице восхищение и поцокать языком...))))))))))))))

Ел
Елена

О1 мужчины могут так смотреть, что не нужно никаких слов

Александр Павлов

Кинуть взгляд на прекрасную фигуру и красивые ноги......

Александр Данкев

закатить глаза от восхищения ну или пустить слюну😄

Ольга Бахиркина

можно глаза без слюней.😄

Александр Данкев

как вариант можно😅