Ирина

Администрация Санкт-Петербурга закупила 2,5 тысячи наушников для Apple iPhone в подарок детям из неблагополучных семей. Позднее оказалось, что плееров или телефонов американского бренда у маленьких петербуржцев нет, а сами подарки бракованные.Вопрос назрел нецензурный

Ответы
Серж)))

Представляю как будут шпынять бедного Чубайса, наивного Медведева!! Как так? У детей из неблагополучных семей Питера нет завалящего айфона!!!! Какой позор! Мля!

Ирина

было бы смешно если бы не так печально

Aleksander Jakovlev

Бракованные 2500 были куплены по цене 100,хорошие 2400 ушло...ну вы догадываетесь.

Sergio

Ну и что? А чего вы ждали? Рассея вперде, как всегда.

Ирина

эхх

Sergio

Если запустить льва в клетку с антилопами, то потом глупо ругаться на льва каждый раз, когда он съедает очередную антилопу. Если воров подпустить к деньгам, глупо ругаться каждый раз что они воруют.

Ирина

удивляет безнаказанность

Sergio

Сами себя будут наказывать?

Анастасия Шишова

И ответ нецензурный...беспредел. Бедные дети...

Ирина

как будто нельзя было полезное что купить

Анастасия Шишова

Или деньги подарить...

Ирина

чтоб родители пропили

Анастасия Шишова

Ну, такие могут пропить все, что ни подари

Игорь

Придурки! Матом не выражаюсь с детского сада.

Ирина

и опять им с рук сойдет

Игорь

Сойдёт.

Николай Ушаков

Тупые американцы умных, но жадных обманули!

Владимир

кто именно закупил и кому передал

Зинъ Черн

Дыкить каждому кушать хоцца

Ирина

только каждому свое

Зинъ Черн

а иным и чужое! Да побольше, побольше!

Дмитрий Сергеев

как всегда наварились

Ирина

так придурки.дети из неблагополучных семей иногда не знают что такое чистое постельное белье.а они им наушники

Дмитрий Сергеев

а деньги списать

Ирина

вот бы из своего кармана заплатили

Дмитрий Сергеев

а им это надо

Ирина

и все опять безнаказанно

Дмитрий Сергеев

нет накажут на два часа условно

Ирина

🖼

Доктор Косигач

озвучить?

Ирина

и так понятно.