Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 4
Геннадий Потудинский

ТОТ КТО ЖИВЕТ БЕЗ ПОНТОВ,РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ, БЛАГОДАРИТ БОГА ЗА ТО , ЧТО У НЕГО ЕСТЬ И НЕ ЗАВИДУЕТ ТЕМ У КОГО БОЛЬШЕ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С которым легко. Который не наполняет подстрочник. Например, северные люди склонны к этому, за что я их и люблю

Надежда Волкова

ммм а я южная - значит сложная((((

Нет. Я только про тенденции. Есть сложные северные. Есть простые южные. Северные - не все такие, а именно "склонны". Что приятно. И приятно, когда южные - тоже простые, хотя это у них реже. Но не исключено же, совершенно нет!

Федор Михайлов

Это как "берём ОБЫЧНЫЙ" порошок" или "обычное" средство. Любой человек - это Вселенная, а она ох как непроста.

Во
Ворон

который не ставит себя выше других,не хвастает лишку,с которым можно легко найти общий язык и поймет тебя

Аман Кенжебаев

Простым слишком нельзя быть.У простых на половину сердце из нэйлона.Оно не сильно уж болит за чужое горе

Night Hunter

Дай мне простой карандаш ... -- Бери ... -- Так это же красный ... -- А что, красный для тебя уже слишком сложно ...

Танюшка

простой человек - это рядом живущие люди,не знаменитости,обыкновенные люди, каких миллионы,это мы с вами

Светлана С.

Без фальши и злобы, лицемерия и обмана, без гордости и самонадеянности, без самолюбия и ожесточенности.

Юрий Logart Смурыгин

это -я! простой, как три копейки... у меня даже в паспорте написано: Смурыгин Простой Александрович... )))

Ильнар Абдрахманов

Тот кто не сидит на деете,качается в спорт зале,живет своей жизнью со своей(им) любимым до конца жизни

Дима Арендоренко

Я думаю тот который живёт по средствам по уму и по сердцу не требуя от жизни больше чем может освоить.

Нилуфар Касимова

У которого простые людские мечты. С ним просто,не строящий из себя героя. Живёт себе обычный парень.

Наталья Семенова

вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

Артур Галлямшин

это человек который пойдёт на многие поступки и который не станет говорить что ему скучно с тобой

Гриша

наверное, знающий, который может просто( без затуманивающих все эмоций) на сложный ...и в сложных...

Николай Чугунов

Который не заморачивается большинством наших, как мы считаем, серьезных проблем. (Я так думаю)))))

Zaur Kelbihanov

Человек,который строит свою жизнь по простому,смотрит на мир просто,без всяких плохих взглядов!

Борис Борисович

Будь проще и люди к тебе потянутся! простой человек-это как Иван-дурак все его знают как героя)))

Сакен Кунсугиров

это те человек всем обращаеться вы, он хот высшее работает всему как родственнику обращаеться

Илья Бежков

любой человек, который не претендует на единоличное мировое господство))))) а таковых много