Тт

Простой человек - кто это ?

Ответы · страница 9
Григорий Новиков

Чаще всего это умный, мудрый и очень комуиникабельный человек.

Татьяна Винокурова

это недоразумение в нашей стране и такие подлежат уничтожению

galea69

ЧЕЛОВЕЧНЫЙ---умеющий думать--рассуждать и идти на компромисс!!!!

Владимир Кузнецов

Тот с кем легче и проще вместе смотреть на мир одними глазами!!

Айжан Абдубаитова

А чем отличается простодушие, от малодушия?

Владимир Кузнецов

Ну я только могу высказать своё мнение и не более того!!! Простодушие- просто душа!! Малодушие- мало души!

Айжан Абдубаитова

Ну это ясно! А что они означают? Что-то мне " мало души" не нравиться!

Владимир Кузнецов

Я уже говорил, что на земле 2 составляющих единой души имеющей все шансы дать потомство!! Когда по тем или иным причинам отсутствует одна из составляющих, получается малая душа, то есть однобокость ведущая к существованию но не к жизни как предписывают слова: - Человек создан по образу и подобию Создателя!! Он человек ответственен за свои поступки!!!! За мычание коровы или гавканье собаки несёт ответственность человек, во время не покормивший животных!!!

Айжан Абдубаитова

находок, посмотрим все в ответе

Синьора-Помидора

лёгкий в общении,без заморочек,невзирая на социальный статус.

Margaret Gerardessky

Это тот, с которым приятно общаться и он не заносчив и приятен.

Юрий Дробов

Человек который живёт настоящим и радуется жизни каждый день.

Надежда Зимченко

Тот кто прост в общении, не взирая на заслуги, регалии, статусы

О.
Ольга .

Кто не заморачивается ерундой сам и не заморачивает других....

Наталья Вованова

Это о котором можно сказать, что "простота - хуже воровства"....

Steve

это вам в Нигерию надо,там до сих пор люди живут очень просто

Steve

ну Крым от меня далеко,я в Запорожье живу

Тт

Природа наверно класс, у нас тут степи ,скучно смотреть в окно когда путешествуешь))))

Steve

да в Казахстане такая красота и природа тоже супер или я ошибаюсь?

Тт

Ну на любителя ,ну и смотря где

Steve

незнаю,но хочу побывать,а может меня казашка кака нибуть приземлит

Андрей Петрусевич

посмотрите в зеркало когда вы наедине с собой. Что вы видете?

Vitaliy Kazimirov

Это человек с минимальном содержанием тараканов в голове )))

Vitaliy Kazimirov

А почему тт это трехслойный торт???

Макс

а вообще, было бы хорошо если все были простыми человеками...

Лариса Пыхова

это гениальный человек! Потому что все гениальное - ПРОСТО..

Мария Кузина

мало простых, все с тараканами, поэтому, не смогу объяснить

Марс Ли

Это настоящий человек! Он так и назыапется- просто человек!

Андрей Горюнов

Для кого-то друг, а для кого-то по современным понятиям лох.

Адмирал Яснопонятно

человек на столько простой, что в нем и разбираться не надо

Владислав Чулюков

это такой человек как открытая книга и такой человек как я