Наталь

я вам доверилась онегин
вы предали меня и вот
вся школота письмо читает
и ржот
© мейн кун 19
Вам доводилось читать чужие письма?

Ответы
Надежда

Я Вам пишу...Вчера - звонила...Намедни посылала факс...Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою я набирала СМС ,Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час...Недаром я бюстгалтер женский в кармане видела у Вас...Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня ...Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня.

Евгений Васильевич

Интересная поэма Пушкина в современном изложении.

Надежда

ну мы теперь хоть сюжет знаем...😁

Евгений Васильевич

А, интересно, как современные школьники это излагают при сдаче ЕГЭ?

Надежда

этого я не подскажу...если анекдоты с моей странички хотите почитать...-я дам.

Евгений Васильевич

Поделитесь своими анекдотами.

Григорий Земцов

Так радуйтесь, Вы подарили
Другим возможность стать добрей
Улыбкой мир свой освещаем,
Со светом жить всем веселей....

Мирумир

мои письма с флешки читали мои коллеги..... прекрасное время препровожение, для высокоинтеллектуальных людей😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Не буду делать это даже при одновременном согласии автора и адресата. А Пирожок-то хорош...

Наталь

))) Спасибо))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро!!!! Категорически доброе!!!
ПА!
СТА!
ФА!
РА!

Наталь

Эта супер-йес, брат!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, сестра, мы ее заслужили!

На
Наталья

О эти дебаты о женских натура.... 😂 😂 😂 😂 ( это я о литературе))) а писем чужих не довелось...

Суровый Вольнодум

Случайно получилось прочесть чужое секретное письмо. До сих пор в смятении от прочитанного.

Фуат Насыров

не на таких принципах мы воспитывались.............даже телефон ,не свой в руки не беру..................

Сердар Муратгельдыев

Не приходилось .а вот письмо Онегина Татьяне в школе заставили учить почему то наизусть

Константин

Как в жопе вёдерная клизьма, нужны мне эти чьи то письма! Воспитан не так, Наташ...)

Виктор Лукиша

нет я не имею такой привычки чужие письма читать и смеяться над кем то

Юрий Дивеев

Натали, это ваши гениальные стихи? Ааа. Понял. Мейн кун 19. А кто он? Кот?

Наталь

Сетевой псевдоним чей-то))

Виталий Качай

Сейчас чужие письма выставляют в интернете на всеобщее обозрение.

Фуат Насыров

чтобы знать правду , надо решить прежде , что с этим делать..............

Андрей Хрисанфов

Только циркулярные и официальные. Полагаю это неприличным.

Наталь

))! А я вот еще в ПСС иногда письма писателей читала...

Андрей Хрисанфов

Если только Чехова к Лике, Пушкина, похабные, к Вяземскому, Тергенева ...

Наталь

Любые публиковать не стоит((

Андрей Хрисанфов

Нет... Пушкин пАнятнее становится....

Ка
Картошка-Астроном

нет Страсть мной полность только вчера изжита(( клянусь ))

Лариса Мельникова

читала письма дочкиных ухажёров и отсеивала некоторые

Николаич

👍...да в наше время по Онегину статья бы плакала )

Сила Ветра

🧐 это Сергеич подсмотрел и всем разболтал

Наталь

Вот трепло!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы. Жажда наживы

Наталь

Литературная поденщина))

Сила Ветра

🤗 у гения и подёнщина шедевр

Наталь

И только это спасает))

Сергей Шубин

Никогда я считаю это ниже своего достоинства

Николай Ушаков

Мемуары тоже и письма в собраниях сочинений!