Елизавета Вадько

Делаю ремонт в новой квартире. А там сверху соседка с полторагодовалым ребенком кричит что мы им мешаем с 12-00 до 15-00 пока их малой спит. А у меня такого же возраста ребенок и к сентябрю мы можем остаться на улице так как живем в приймах по договоренности именно до конца августа. Мой ребенок вообще спит сейчас по маршруткам и ест тормозки не разогретые. Ремонт действительно капитальный. Но неужели нельзя потерпеть? Ведь это необходимость. А она каждый раз разборки устраивает. В расстройстве.

Ответы · страница 5
Т✩
Точка ✩ Зрения

Правильно делает. Согласуйте с ней время, когда не спит ребенок...

Ты Против Че

Забейте, если вы не собираетесь с ней дружить, до 22 имеете право

Сергей Тяжлов

ей все равно ей лижбы ребенок спал я столько выслушиваю жалоб

Михаил Филиппов

пожалуйтесь для начала участковому... закон на Вашей стороне..

Дмитрий Москва.

Вы попробуйте с ней договориться в какое время вам работать.

Ухожёр

Сейчас к вам выедет патрульная машина. Оставайтесь на связи

Александр Брехт

есть люди которые думают только о своих проблемах и делах...

Виктор Посесор

вы не в нете сидите а идите и согласуйте время по хорошему

Ад
Адский

не обращайте внимания. имеете право до 23-00 по рабочим дням

Хатуль Мадан

Покусай её и скажи, что противоядие есть только у тебя.....

Павел Жуков

И правильно делает. Почему то Вам надо а другим не надо....

значит нужно пытаться найти общий язык с этой соседкой ,

Жа
Жанна

Поднимитесь к ней с ребенком и купите что- нибудь к чаю.

Вася

две женщины не могут найти общий язык. как это типично

Елизавета Вадько

Я когда то на работе отказала одному машинисту (было предложение интимного характера), так он докладную на меня накалякал, мол переходила пути перед едущим тепловозом. И если бы не мое руководство непосредственное (бросились меня защищать перед ревизолрами) так быть бы мне уволенной. Так что не надо сейчас ля ля про женщин. Вы, мужики, бываете гораздо хуже чем любая баба

Вася

при чем тут хуже. речь идет об умении находить общий язык

Елизавета Вадько

Как можно найти общий язык с человеком, который тебя не хочет выслушать, обрывая на полуслове словами -"Слышишь ты?

Елизавета Вадько

Я тоже женщина. Но предпочитаю выслушать, затем сказать свое мнение, затем прийти к компромису. Может я нетипичная женщина?

Елизавета Вадько

Хотя в чем то вы правы. В основном именно с женщинами мне всегда было очень тяжело. У меня конечно есть подруги, но их аж две. С детства больше с мальчишками играла

Вася

какая прелесть. женщинам у мужчин есть чему поучиться

Елизавета Вадько

Согласна. Но не у всех. У настоящих мужчин -да. Но есть и отморозки. Вы уж извините за правду

Галина Шаповалова

выбирай- или сон соседского ребенка или твой на улице

Александр Alex

С 11 утра до 22 двух вечера можете делать всё Что угодно

Руслан Кулиев

вам бы местами поменяться...вы бы живенько ее поняли !

Елизавета Вадько

Ну что вы? Я сейчас живу в девятиэтажке. Живу с детства, уже 32 года. За это время люди и в подъезде гулянки устраивали, и на пианино играли и дрелью сверлили, и трубы меняли и даже6 топили. И ни у кого не возникло желания отрываться на людях -все все понимают. Да мешало телик смотреть или еще чего. Но я собирала сестру и брата маленьких на улицу и гуляла с ними. Потому что знала, что если у меня будет ремонт -они так же промолчат. А такая с-ка мне попалась первый раз в жизни. Во именно что надо ставить себя на место других. Она также делала ремонт, о чем ее же соседи ей и высказали. Но она считает, что у нее ремонт был тише. Знаете почему? А я скажу вам. Потому что к ней соседи не прибегали с палками, а терпели. Поэтому она не прочувствовала, что такое иметь такую чекнутую соседку

Руслан Кулиев

я не спорю..соседи бывают разные...у меня тоже сосед снизу идиот ..но как то надо выходить из положения...может реально вам не шуметь всего 3 часа ? пусть спит ребенок...потом продолжите работу...или реально что то тихое поделать

Елизавета Вадько

Квартира с голыми стенами и полом железобетонным. Ей слышно даже когда простоложат плитку и не дай бог шпателем звякнули. Она тут же прибегает. Мы с мужем чтобы шпателями не шуметь, вообще строительный фен приволокли(он шумит меньше в 2 раза, чем мой фен для волос", чтобы краску со стен снять - блин, через 5 минут грохот в двери. Может акустика такая, а может ей успокоительное надо принимать. Какая-то она возбужденная

Руслан Кулиев

скорее всего панельный дом....в таких домах акустика хорошая...и соседка нервная )))

Елизавета Вадько

Да-дом панельный. Мне предстоит еще и натяжные потолки делать- думаю что буду обсыпана проклятиями с головы до ног.

Руслан Кулиев

надо как то выходить с положения

***Kym***

Закон на вашей стороне .. остальное не ваши проблемы

Всезнайка Пьяный

Делать можете что хотите с 9:00 до 22:00 и пусть молчат 🙂

Тимур Ред

чем тратить,лучьше б на эти деньги свой дом снял