☯一匹オオカミ ☯

Ребята подскажите я собираюсь переехать в камчатку как там можно жить или же слишком холодно ?

Ответы
Лариса Ниязова(Бутузова)

На Камчатке не была. Но ведь люди же там живут,значит жить можно!

Жансая Шажалиева

Сиди где сидишь там капец дубак не стоит

☯一匹オオカミ ☯

Да честно говоря сидеть то в этой стране особо и не хочется 😑 поэтому думал часами на пролет куда бы отправится и только в голову пришла эта идея все же Россия большая страна даже не знаешь куда податся

Жансая Шажалиева

К нам в Казахстан давай

☯一匹オオカミ ☯

Ооооо.... идея супер конечно как спомню про Астану или про баравое так и прям хочется но увы с зеленым паспортом тяжело к вам попасть (

Жансая Шажалиева

Очень жаль конечно 😨

☯一匹オオカミ ☯

Но зата с расиским то паспортом можно ))) вот так то и созревают хитроумные планы )

Майя Петрова

Только на Камчатку. Живут же там люди.

Бахтыгуль Мукашева

ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Мунара Орозова

Я думаю классно там жить

Оксана Хаерова

немогу помочь с ответом

☯一匹オオカミ ☯

Жаль а я так расчитывал на вас )))

Ника*

да не так уж там холодно

Сумасшедший Лис ^_^

Ого

☯一匹オオカミ ☯

в смысле ?

Сумасшедший Лис ^_^

Почему бы в инете не посмотреть

☯一匹オオカミ ☯

Ну у нас тут до - 15 достигает а там до -20 неужто эти 5% большую роль играют

Сумасшедший Лис ^_^

Если ветрянно