Юрий Поляков

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является
критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку
и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку...
Ответ:

Ответы · страница 12
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сифон нельзя поднять?

Ирина Конотопова

Затычку из ванны вынуть надо

Юрий Поляков

Затычка...в другом отверстии, а это называется -ПРОБКА! 😂

Ирина Конотопова

Юрий каждый думает в меру своей испорченности. Пробка это в бутылке. А в ванне как раз затычка для ванны.

Юрий Поляков

😂 Можно сказать - Крышка...А Ты сразу - ЗАТЫЧКА! 😝

Ирина Конотопова

юРИЙ ТО О ЧЕМ вЫ ГОВОРИТЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ ПОВЕРЬТЕ)

Wa Co

Нет, он вытащит затычку

Юрий Поляков

Вася, 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Wa Co

да какая разница) смысл то понятен

Ни Чья

корреспондента в дурку

Viktor Larin Brd

??????????????????????????????????????????

Татьяна Попова (Станкус)

вынуть пробку из вынны

Юрий Поляков

Одной корреспондентке сказали - Уважаемая, ЗАТЫЧКА для другого отверстия, а это устройство называется -ПРОБКА! 😂

Марина Филенкова

Вынет пробку из ванной

Юрий Поляков

А 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Наталь

я бы выдернула пробку))

Анютка

ИЛИ ВЫДЕРНЕТ ПРОБКУ....

Анютка

СКОРЕЕ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ СО СВОЕГО НОУТА)))Я ЕГО ТУТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЧИТАЮ....

Алексей Сергеев

Вам бы ума, а мне бы денег, как говорил мой отец, пока не покинул этот говеный мир...

Анютка

УМ ТО ЕСТЬ....И ДАЖЕ МЫСЛЬ БРОДИТ ПО ЗАКОУЛКАМ ШЕПЧА(ЛОЖИСЬ СПАААТЬ!!!!НЕГОЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ЗОМБИРОВАТЬСЯ....)

Анютка

УЖЕ)

Анютка

СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))У НАС 2...И УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА)))И ОПЯТЬ МЫ ОТ ВОПРОСА УВИЛЬНУЛИ)))

Татьяна Смёрдова

пробку надо выдернуть

Юрий Поляков

А 40 % сказали - Затычка - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😉

Юрий Поляков

Людмила Гончарова

Вот они и берут кружку

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Лена Трясцына

надо пробку выдернуть

Юрий Поляков

Лена, иди учебники учи....

Тома Томина

открыть сток в ванне))

Юрий Поляков

Затычка - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Тома Томина

а что было написано как называется? да вас рано выписали корреспондент 😄

Светлана Фетисова

напишите продолжение

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😅

Владимир Бородин

Открыть пробку внизу

Владимир Бородин

В дурдоме сумасшедшим разрешили прыгать с вышки. А если они будут себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды!

Наталья Скопич

Вытащит затычку?:))))))

Юрий Поляков

😆 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Наталья Скопич

А пробка в бутылке:) и тампакс это не затычка, тампон ватный:))) так что Вы тоже кое-какие названия правильные не знаете:)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

ложку. остатки - малы

Юрий Поляков

Юсиф Алиев Шамкирский

ванна и без затычки бывает

Вера Шорина

пробку не пробовали?

Юрий Поляков

А 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😉

Сlockwork Birdy

слив же на дне ванны)

Юрий Поляков

Может проще пробку открыть?

Света Матвеева

Надо открыть клапан?

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 👩 😜

M*
Madam *****(Москва)****

вытащит затычку ...)))

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😆

M*
Madam *****(Москва)****

хоть горшком назови..... но задание то выполнено)))))