Юрий Поляков

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является
критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку
и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку...
Ответ:

Ответы · страница 9
Игорь Петриченко

..а через водослив нельзя слить?:D

Юрий Поляков

😂 А может просто вытянуть ПРОБКУ?

надо выдернуть затычку из ванны

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😆

прошу прощения,но пробка находится и в том же самом месте при беременности если че)))))))

Ольга Иванова

Наверное вытащит затычку слива

Юрий Поляков

А 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😜

Ольга Иванова

назначение то одно, затычка она и есть затычка, что в сливе, что в другом месте 😒

Нина Веселова

а пробку вытащить не пробовали?

Юрий Поляков

Вы или пациент? 😝

Полинка Костык

нужно убрать затычку из ванной)

Юрий Поляков

😅 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Александр Рамоносян

выдернет пробку для слива воды.

Наталия Сахаревич

А не проще за цепочку потянуть?

Юрий Поляков

40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА! 😉

Татьяна Морозова

Пора корреспонденту в дурдом !

Юрий Поляков

А 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Татьяна Морозова

Сколько людей , столько вариантов

Anton Rabitski

Чувствую что ответ с подвохом)

Ольга Щипакина

Наверное, лучше вынуть пробку.

Юрий Поляков

МАРИЯ ГОНЦА

Проще,вынуть затычку из ванны.

Юрий Поляков

😜 А 40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Валентина Данилова

Надо дырку в ванной открыть ?!

Валентина Данилова

Тьфу . Это более или менее приличная

Валентина Данилова

Согласна, но за неимением лучшего пока.....

Юрий Поляков

Понятно. Значит надо съезжать с этого Мухосранска, и двигать в...столицу или еще лучше, а Фатерлянд... 😉

Юрий Поляков

Захочешь ...кушать, все придумаешь.

Юрий Поляков

"Кому я там нужна"...А здесь?

Раиса

нормальный - вытащит затычку?

Юрий Поляков

Ирина Конотопова онлайн
Затычку из ванны вынуть надо...Вообще-то это устройство называется - ПРОБКА!

Раиса

да я дерёвня,забыла как назвать)

Юрий Поляков

ЧОПИК? 😝

L K

Нормальный выдернет затычку

Юрий Поляков

И по- французски также пишется... алфавит до латинский... 😉

Юрий Поляков

S'il vous plait ... 😉

Юрий Поляков

Только пишите - парле ву франсе....ПАРДОН! ПА то получиться - ПЁРДНУЛ...

L K

Не поняла я ваш французский

Юрий Поляков

😝 😂 Aurevoir...

Сергей

Нормальный выдернет затычку

Юрий Поляков

Сергей

Мы люди простые-у нас отверстие-это дырка)))

Юрий Поляков

Может у вас унитаза нет, а просто..."эвенкийский туалет"?

Надежда Гончарова

Вообще-то надо вынуть пробку

Юрий Поляков

Наталья Дудыкина

нормальный спустит воду 😄

Юрий Поляков

😆 Слив...40% считают -Затычка! А я пишу им - это в другом отверстии, как тампакс, а это устройство называется -ПРОБКА!

Lena Черри

Нормальный....откроет пробку!

Небеса Мои Обетованные

Нормальный выдернет пробку.

Юрий Поляков

Посмотрите мои комментарии, станет грустно... 😉

Небеса Мои Обетованные

Ну все пишут,пробку.... Зачем же грустить?)))

Юрий Поляков

ТОЛЬКО ЧТО ДЕВУШКА написала - Просто спустит воду по трубе... 😝 Как Выдумаете, куда ей идти? К психиатру или на х..й? Еще - пишит Маша - Это тоже не затычка, а тампон. так в каком месте затычка-то? 😜

Юрий Поляков

Небеса Мои Обетованные

Не видела, это мне уже не открылось....))))

Людмила Кузнецова

🙂 открыть слив! Всё дураки!)))

Юрий Поляков

😜 Вообще-то не слив...а просто вынуть -ПРОБКУ! Вам к психиатру...

Людмила Кузнецова

Вообще-то я так и сказала!!! Вот вы жжёте!)))) открыть пробку и открыть слив- это, по-вашему, разные вещи! Тяжёлый случай

Юрий Поляков

Слив, это Ты когда насрешь, потом слив...А вынуть пробку, это совсем другое! 😜

Людмила Кузнецова

Фу, какой вы мерзкий и вопросы - детский сад

Юрий Поляков

Иди сливай свои насеры... 😝