Станислава Левицкая

Ну что,получили удовлетворение от того,что половина городов на Украине остались без света и воды!!??

–4
Ответы
Анатолий Муйтуев

Какой привет такой ответ. Все справедливо. ЛДНР восемь лет под прицелом ваших и Крым без воды... С соседом дружить надо, а не бросать булыжники в огород соседа по науськиванию дяди Сэма, а теперь не плачьтесь! Все смотрите на Запад, а вдруг еще раз потрахают, как было всегда... Ваш Зеленский постоянно выставляет свои "прелести", а вдруг кто поимеет и заплатит...Украину превратили в путану: Знаете ли вы, что 24.01.2014 г. ваш Янукович перед тем как сложить с себя полномочия подписал с фирмами "Шелл" и "Шеврон" договор о продаже на 50 лет областей:Запорожье, Луганская, Донецкая, Харьковская и Полтавская под разработку сланцевого газа. Города разрушаются и население частично утилизируется... Так вот пани Левицкая будете в концлагере или погосте задавать наивные погосты ...

Мила

А когда в Крым канал перекрыли с водой и взрывали линии передач, когда Донбасс оставляли без воды и света, ты такой же вопрос задавала любимым нацистам? Я уже не говорю про убийства детей, стариков, женщин! Отвечаю на твой вопрос - ДА, Я ПОЛУЧИЛА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!!

Станислава Левицкая

Ну удовлетворяйтесь этим,если больше нечем..

Мила

Да, я удовлетворена, за смерть детей надо отвечать. А женщины из Балашихи думают иначе? Значит и вы удовлетворены уже 8 лет. И одобрение действий бандеровцев и слёзы матерей похоронившие своих детей, на вашей совести тоже.

Мила

ЧС!

Станислава Левицкая

Дети гибнут и сейчас и их будет много,после обстрелов нашей армии.Это такая отместка?

Юрий Ласковец

шо ти реально предлагашь шоб укры русских не мочили?? шо??та нишо!!

Наташенька

Да. Раньше надо было, как только первая их ракета упала на нашей территории. И не стыдите меня- мне не стыдно. Ответка должна быть зеркальной. Думать надо было раньше, когда ненависть к России в мозгах своих рОстили.

Ци
Циник

Удовлетворенность была окуительная... Ибо Вчерась тут на сайте была тишь и благодать без пердежа холяцкого и скакания. 😎а ты опять раскачиваешь??? 😎

Станислава Левицкая

Глупый человек!

Ци
Циник

Оу, какая умная леди... 😁😂😂вчера такая тишина была, а сейчас снова хохлоговно всплыло. И ты туда же. Епта

Станислава Левицкая

Я всегда пишу о том,что мне нравится.

Ци
Циник

Пиши пиши... 5 гривен своих заработаешь😂

Валерий Воронов

У меня соседка , которая кроме куриных голов по 80 руб кг. не может себе позволить из за мизерной пенсии, захлебывался от радости..

Вадим Хасанов

Никто не получал от этого удовольствия. Не стоит стравливать людей. Все понимают, что мера эта вынужденная.

Станислава Левицкая

Бомбить города?А как же позиции противника,они как стреляют по освобожденным территориям,так и стреляют.

Вадим Хасанов

Когда взорвали мост в Крым, то в украине много этому радовались. ВЫ ни слова про это не сказали. Что Вы теперь то критикуете людей из РФ?

Станислава Левицкая

Мост-это только мост!А города здесь при чем?

Вадим Хасанов

На счет "это только Мост", вы это скажите тем украинцам кто радовались что взорвали.

Lady Winter 🇷🇺

Да. Возможно хотя бы сейчас они немного начнут понимать, что терпел все эти годы многострадальный Донбасс.

Станислава Левицкая

Как все достали со своим Донбассом!

Lady Winter 🇷🇺

Ага! Правда глаза колет?))))

Станислава Левицкая

Вы ничего не знаете кто там замутил всё это,а рассуждаете с чужих слов.Вспомните как много там воевало российских военных ,которые прикидывались добровольцами.Один Стрелков чего стоит!

Lady Winter 🇷🇺

Это вы не знаете или заблуждаетесь или врете. И вот эти слова " достали со своим Донбассом" очень многое о вас говорит.

Пи
Писздец

Да. Выходите скакать против Зелебобика на майдан. А как вы радовались взрыву моста, пропала радость?

Пи
Писздец

Население само скакало на майдане в 2014.

Станислава Левицкая

Малая часть..неи нужно обобщать

Пи
Писздец

Зелебобика выбрали на ура. Ваши мужчины воюют в ВСУ по приказу пиндосов

Станислава Левицкая

Я живу в России

Пи
Писздец

Значит ваши родственники

А. Беркович

Нет. мы не садисты, чтобы радоваться чужому горю. Но преступления нельзя оставлять без наказания.

Aлексей Бекк

Я и вижу как путин с помощью своего авторитета с людьми договаривается! Создал милионную росгвардию, полицаев и никого не отправил воевать! Засрал быдлу мозги ,навязал внешнего врага и послал это быдло на войну с не существующим врагом!!

А. Беркович

Понеслось!))) очередной провокатор)))) Можешь продолжать дальше )))) Никто уже не читает ваш бред))

Aлексей Бекк

🤣🤣🤣🤣вот и все аргументы путинского быдла!!☝

Фиан

Послушай сюда, Лёшенька, мальчик! Ты не просто провокатор. Ты - маленькая, вонючая дрянь, сучонок, позор для Томска. Обращать внимание на тебя - себя не уважать.

Aлексей Бекк

Послушай сюда, Сашенька сосунок!! Ты сучонок и такие как ты ,позор целой страны,не говоря об отдельном регионе!! Если ты родился бараном, то блей потихоньку в своем хлеву! И жди когда тебе свежего сенца подкинут!!

Андрей

Чему быть, того не миновать. На войне все средства хороши. Любому терпению есть свой конец

Пан Стефан

Кого спрашиваешь? Украинцев? Нет, не получили. Россияне тоже ничего от этого не получили.

Станислава Левицкая

Я спрашиваю у жителей России,где сама проживаю.Столько восторгов и радости...

Пан Стефан

Мне это блядство не нравится. Простите за нехорошее слово. 🌹🌹🌹 Но другое трудно подобрать.

Алексей Генералов

Мы получим удовлетворение тогда, когда последний нацист буде под толстым слоем земли.

Станислава Левицкая

Новые подрастут и мало не покажется.

Алексей Генералов

Уже растут.

Марина

Опять же без света и воды и никак в ум не возьмут, остановиться. Достал ваш наркоман.

Та
Татьяна

Ну, как то же надо было ответить на взрыв моста. Или снова надо было промолчать?

Станислава Левицкая

Нужно пускать ракеты не по городам,а по позициям ВСУ,которые молотят города,которые голосовали на референдуме.

Та
Татьяна

А позиции ВСУ как раз и сидят по городам.

Екатерина

У вас с головой все в порядке? Может вам надо меньше читать чушь из интернета?

Станислава Левицкая

Какая чушь!Почитайте как ликуют все..просто эйфория какая то!

Екатерина

Где ликуют? Вы не понимаете, что то, что вам пишут в хохлятских методичках, это не всегда правда. Ну так работают вбросы, это вполне нормально. Просто старым людям не всегда хватает здравомыслия, чтобы отличать зерна от плевел.

Екатерина

🖼Ещё один любитель хохлятских методичек. У вас вообще своих мыслей никогда не бывает ?

Станислава Левицкая

Одно то,что вы называете украинцев хохлами,вас не красит...

Екатерина

То, что вы отрицаете очевидные вещи и пытаетесь врать и изворачиваться вас уже не красит, и говорит о вашем гнилом характере

Ольга

Мы это всё прошли в Крыму... и без света сидели долгими месяцами и без воды....

Котик - Наркотик )))

До последнего ведь терпели - пока мост не взорвали , последняя капля была

Станислава Левицкая

Странная капля...вместо того,чтобы бить по позициям тех,кто обстреливает города ,наполовину уже российские,они долбят по городам мирным и лишат население света и воды.Логика варваров.

Котик - Наркотик )))

ВСУ раньше долбило по подстанциям ДНР и ЛНР не стесняясь

С. Н. Н. (Z)

должны же и они, укропия, на своей шкуре прочувствовать хоть что-то))

Светлана Костина

Рашисты то?Получили.Кровожадные стали.Безнаказанность рулит.

Олег

сами напросились. их предупреждали Россия еще и не начинала.