Галина Осташко

Умер композитор Евгений Крылатов. Помните его песни? ..* Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко..* И много других. Вечная память талантливому человеку.

Ответы
Га
Газинур

Жаль. У меня это песня на звонке стоит.

Галина Осташко

Хорошие у него песни.А *Качели*? Да и другме

Га
Газинур

Так ведь недавно в гостях у малахова там собрались все актёры этого сериала.он сказал мне эта песня не нравится

Галина Осташко

Вчера у Малахова был повтор передачи от февраля этого года. Вечная ему память!

Га
Газинур

Вечная

Ольга Сачик

Да,хорошие песни,вечная ему память!

Strange Walker

Мир его духу. Песни великолепны

Любовь

вечная память...ВСЕМ...

Любовь

нет не была...я родом из кировской обл,лузский р-н...там Осташовых много

Галина Осташко

Я с тамбовщины, но всю жизнь живу в Питере.

Любовь

а я живу в Киеве почти 50лет

Галина Осташко

У меня невестка с полтавщины. В Киеве я бывала! Хорошие были времена!

Любовь

да.были...остались только воспоминания...уже 5лет просто выживаем

Татьяна *

Да. Песни душевные

Татьяна *

⚘⚘⚘

Natali Shelkovica

Крылатые качели..

Сергей Самоварщиков

Вечная память.