Николай Коханюк

Супружество – это искусство, но в наше время об этом почему-то всё чаще стали забывать. От этого возникает множество проблем. Люди ссорятся и конфликтуют между собой, начинают замечать все недостатки своей второй половинки. Многие говорят, что муж (или жена) раньше был совсем другим человеком. На самом деле человек остался прежним, просто вначале, когда у супругов любовь была приоритетом, у них были хорошие взаимоотношения, они проявляли уважение, и поэтому все недостатки сглаживались, ведь на них не концентрировались. А когда у кого-то семейная машина начинает «барахлить», то естественная человеческая реакция – обвинить своего партнёра, списать все проблемы брака на него.
Чтобы ваш союз был удачным, важно, чтобы муж и жена стремились познать Господа

Ответы
Антонина Князева

Это правильно,но еще и уважали интересы и мнение другого,были терпеливы и терпимы к недостатком и принимали человека таким,какой он есть

Любовь Казакова

может и так и еще не искать причины в другом человеке а посмотреть на себя со стороны и его глазами может быть причина в тебе самом?

Людмила Корш

НАМ ЖИЗНЬ ОДНА ДАНА БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ.
И хочется полней ее прожить Чтоб ни одно волшебное мгновенье Случайно в суете не упустить...

Та
Татьяна

обвинить кого то--это удел слабых..))основа счастливого брака---это любовь...взаимопонимание...взаимоуважение..

Надежда К

Тот, кто не оправдал Ваши ожидания не виноват! Ведь это Ваши ожидания!!!!!

Елена Панкова

а по-моему. нужно уметь идти на компромисс. уступать друг другу

Марина Воробей

просто некоторые не умеют любить,а любовь это великий труд

Ирина Лубенец

всегда легче свою ошибку и недостаток списать на кого то.

Хе
Хельга

согласна))) и не надо пытаться переделать друг друга,)))

Горбунов Андрей

логически начало и концовка не подходят по сути

Lukumida

просто любить надо по настоящему

Нина Виноградова

К сожалению так происходит!

Лариса Мельникова

сами себя понять не можем...

Ася Даниелян

И друг друга, добавлю я...

Антонина Веденеева

Совершенно верный вывод

Sergey Gorokhov

Сандей Аделаджа 38 грн.