Tина С

Интересна география спрашки... Как называется Ваш город?

Ответы
Svetлый

второй по численности населения и первый по занимаемой площади город в Казахстане

Tина С

Шымкент )))) — второй по численности населения и первый по занимаемой площади город в Казахстане, один из крупнейших промышленных, торговых и культурных центров страны. Административный центр Южно-Казахстанской области; образует вторую по численности населения городскую агломерацию в республике)))

Svetлый

всё верно)

Tина С

спасибо...за Ваш столь поучительный ответ на мой вопрос))

Svetлый

пожалуйста)

Ke
Keeper

Ежов в 1937-м предложил в Сталинодар переименовать. Да умный Коба не разрешил...

Александр Макаров

Сейчас в Москве, а так - Находка. Полгода здесь, полгода - дома. Вахтовый метод.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня на нике не только город но и страна написаны и я думаю ЭТО ПРАВИЛЬНО

Иванков Эдуард

нижний новгород,почему нижний не понятно,вроде на горе стоит,а нижний..

Алексей

Мой адрес, не дом и не улица, мой адрес советский союз!

Маргарита Злющая (77Мск)

Обширная география... Даже с Мадагаскара попадаются))

Vlad

написать можно, что хоть с Луны... иди проверь...!😄👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно напишу))

Аксель Билецкий

Город в котором я служу называется Мариуполь

Айгуль Базарбаева

На всю жизнь? То есть военный, твоя профессия?

Аксель Билецкий

Неа, не на всю. Я учусь дистанционно в универе, на юрфаке. Служба это временно. Закончил школу сержантов, пока нужен, послужу.

Айгуль Базарбаева

Для меня эта самая трудная профессия. Хорошо, если командиры адекватные. С моим характером было бы тяжело служить. Золотой, поскорее бы ты был не нужен на службе. Храни тебя Бог! Ты хороший мальчик.

Аксель Билецкий

Спасибо Вам, мирного Вам неба Айгуль и счастья!!!

Владимир Асиновский

Не Киев. Это точно. А Вы угадайте с трёх раз

Tина С

Ну это уж точно не ко мне... Это Владимир Вы с кем то другим поиграйте в эти угадайки)

Владимир Асиновский

Если Вам захочется узнать кто откуда и прочее. то нажмите мышкой на фото или на имя и Вам всё высветится. Например Украина Кривой Рог 77

Tина С

Зачем засорять свое время, когда все было просто. Есть вопрос и на него много много ответов из разных городов. А как прочесть информацию о интересных мне личностях....я прекрасно знаю..

Виктор

А берёзы у нас такие же......Подмосковье.

Филл

С праздником и любовью!!! Из Москвы)))

Tина С

Благодарю Вас)

Филл

Удачи и много много любви)))

Niemand Против Войны

🖼

Tина С

красивая и благородная грусть города))

Niemand Против Войны

Это весна, примерно 7-8 мая )

Дайлова Надежда Гомель

Соседка почти. Беларусь. Гомель.

Петр Снежо

Анапа, а ваш я знаю вы из Киева.

Петр Снежо

Да это проблема.

Tина С

А вот в Анапе я тоже могла бы жить...да передумала)

Петр Снежо

Что помешало?

Tина С

двумя словами не расскажешь...да и не то место, где столь личные события можно было описывать))

Петр Снежо

Ладно простите вы меня, вам спокойной ночи.

Анатолий Скв

Город Кировск Луганской обл

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень неизвестный-Кишинев

Tина С

отчего же неизвестный?))) очень даже известный))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Конечно не Крижопль....но все же 😀

Валентина Владимировна

Столица шахтерского края)

Виктор Конох

Хабаровск Дальний Восток

Николай Тарасов

Руза, Московская обл.)🌹

Галина Котова

Калининград -Кенигсберг!