᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какие из стереотипов, не оправдали ожиданий?) Пожалуйста, поясните..🙃

Ответы
Константин

ну к примеру.. люди мне пишут - ..поверю только своим глазам.. А как если ты не смотришь ты, и ни куда не поедешь за тридевять земель.. То есть ответ стереотипный.. Говорит о том, что люди логически немного подумали, постарались ответить правильно, но не углублялись и не представляли механику в жизни.. Хотя ни кто ни когда по сути ни куда не поедет, что то проверять и в чем то убеждаться.. Все смотрят инет и немного тв.. Простой пример стереотипа.. Или что неоьзя заниматься сексом, когда голова болит. А ведь секс расширяет сосуды и устраняет боль.., особенно после.. Второй стереотип.. Ну и еще один.. - Не каждый кто пишет с ошибками, говорит глупости и не может ни чему научить.. Просто это значит, что русский был не его конек в школе, за то психология... в институте на отлично.. 😄😉

Александр (Краснодар)

Практически все стереотипы. Особенно в отношении женщин и мужчин. Вот вопрос задал, описал типаж: "немного психованая, неожиданно вспыльчивая, на резкое словцо не разу не жадная и темпераментная" - много комментариев, что это стерва. Хотя стерва как по мне, это в точности наоборот, в том плане когда прикидывается человек бедной овечкой и манипулирует в итоге, всё так же не выходя из образа. А эти качества принадлежат открытой и честной даме. И так можно очень долго приводить примеры) Так что 99% стереотипов это заблуждения) Просто есть признаки, чего либо, например обьюзера какого нибудь, но это уже другая история)

Александр (Краснодар)

Горбатого могила лечит. Но есть продвижения) Что творилось в такие моменты, сейчас дико) В общем век живи, век учись)

Александр (Краснодар)

Попадался сериал, "Внутри Лапенко"?) Там есть рубрика, "Загадки чёрной дыры". Вот такой абсурд и творился. Мне жаль людей, к живёт с такими психами и ещё больше самих психов этих)

Александр (Краснодар)

На ютубе. Не совсем в привычном понимании сериал)

Ок
Оксана

Приветик) 🌞 Столько стереотипов повстречалось на моем веку, что и не учесть)) но все они разбивались в одночасье) После 28- старородящая, все мужики - изменяют, женщина без мужчины - совсем ничего не может, женщина с ребёнком никому не нужна, обязательно надо замуж выходить и детей рожать, пока молодая, а то потом никому не нужна)) Столько бреда слышала и слышу от людей, и все как под копирку- мозга совсем ноль!! Вот такие люди очень хорошо подвергаются манипуляциям- “ ведомые создания))

᠌᠌

все из этих пунктов в топку) и вправду, улыбает.. привет)

Ок
Оксана

А сейчас так вообще, когда слышу, что часики тикают и надо поспешать, улыбка у меня на лице)))

Карабас

Меня вообще неправильно воспитали. Как оказалось. С ссаных подгузников вбивали в башку, что человек должен работать. Работать честно и непременно хорошо.Мол, если чел начинает чт-то мутить,то он не чел, а прям пидарас. Так дед и говорил.А на деле хрень.Никому не надо честно.Никто работать не хочет.Поэтому, когда приходит санэпид-дай на лапу и коньяка налей. Все. И коллектив тебя любит. А не дашь- санэпид работает, коллектив тебя ненавидит..Мля, всплакнул бы,да снова стереотип-нельзя.))

Карабас

я тя люблю. Уже ))

Карабас

а что время терять, хата горит )

᠌᠌

тут ты прав.. нам отмерено чуть меньше, чем ничего)

Андрей Иванов

— Токен, принеси бас-гитару!
— У меня нет бас-гитары.
— Ты же чёрный, у тебя в подвале есть бас-гитара!
[Токен с удивлением обнаруживает бас-гитару у себя в подвале]
— Токен, сыграй че-нибудь!
— Я не умею играть на бас-гитаре.
— Ты же чёрный, ты умеешь играть на бас-гитаре!
— Меня тошнит от твоих стереотипов!
[Токен, пытаясь взять пару нот, с ходу проигрывает сложную бас-партию]
— Твою мать!

:T
:Thinking:

Девушка маленького роста сексуальная очень , шпалы не то... Хоть сам 189 ... И на высоких и не смотрел , но как то так вышло что как то к 185 ,,прислонился ,, и охренел скока там даже у худой форм пощупать и поверхности и писец... Сейчас 190 снится... Мне кажется мы с ней игрвемв понты 😆 Раньше думал маленькие более секси и были обычно 165-172...

Ир
Ирина

все мужики "козлы",это не правда. их поведение заложено природой..."убить мамонта, накормить племя и как можно больше отдать своего семени женщинам"...это было и это будет всегда.

Лариса

Масса...если начальник,то он обязательно прав,если мужчина женат,то уже ни-ни ни влево,ни вправо...если высшее образование,то обязательно умный...ну,и так далее...)

Роберт

" Русский мужик любит быструю езду. " " Русский мужик долго запрягает , но быстро едет. " " Русские - миролюбивый народ. " Обьяснять , считаю , не имеет смысла .

Да
Дальнобой

Дарого, значит качественно и дёшево, значит плохо. Люди так считают которые не смотрят что покупают. Как пподукты питания, так же технику и одежду.

Павел Казаков

я думал, что если семья живет 5 лет и больше и никто не пьянствует и не гуляет налево, но они будут жить вместе вечно.... ан нет... и 7 лет не панацея...

᠌᠌

по разному бывает.. говорят, что ранние браки недолговечные ... у меня несколько таких пар знакомых, уже за четверть века перевалили в сроках.. живут, дай боже каждому

Павел Казаков

да в том то и дело что брак не ранний был - сильно... у обоих было ощущение - что оба довольно взрослых - детство в жопе играть перестало - оба нагулялись и все должно быть отлично - ну какое-то вребя так и было ,а потом краш-бабаш и перцовый дождь

Селия Вымри

Я думал, что если человек веселый, то он за Путина, а встретил Ильича, он против Путина оказался и вследствие этого оказался злобный.

Виталий Рогов

В спрашке эту тему не затрагивал. В работе, с "заслуженными" боролся. Моим союзником всегда был эксперимент.

Саша Иванов

Проще уже не будет и в третьем тысятелетье. Прочно войдёт в моду синяя телогрейка с номером на спине.

Belich Roman

я не мысли стереотипами... Я даже не размышляю монотипами... Я мыслю совсем другими категориями... ;-))

Вадим Шашкин

А что такое стереотип? Вот монотип - это один чел. А стерео? Это сиамский близнец что ли? 😜😂😁😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красивая, значит, дура. Тупая блондинка. Добрая толстушка. Злые богачи и великодушные нищие

Дмитрий Севастьянов

что все бабы бляди)))))вроде оно и так, но вот именно когда приспичит, все высокоморальные)))

Mr
Mr.@

Организм самое примитивное что может быть.Если брать его за основу.Ничего не познаешь

Mary Grash

Значит, организм, самое сложное устройство. Каким образом попавшая пища превращается в физическую энергию ? как все системы взаимодействуют между собой?

Му
Мусечка

блондинка-дура,брюнетка-страстный,бедный-добрый,богатый-жадный,очкарик-умный и т.д