Елена Иванкова

а в чем по версии мужчин заключается супружеский долг? а по версии женщин?

Ответы
О.
Ольга .

Я никому ничего не должна.... Все, что происходит между супругами - исключительно по любви....

Елена Иванкова

ну уж нет любовь любовью но мужья нас должны содержать и обожать

О.
Ольга .

Но для этого и мы им должны создать тепличные условия существования..... Они ведь нежные существа.... Чуть что не так - и захандрил.....

Из
Издалека

Интересно, а если его не платить, придут ли бандюганы с паяльником?

Эс Как Доллар

если не платить, то партнер откроет кредитную линию на стороне. возможно даже долгосрочную

Эс Как Доллар

так что лучше платить по возможности

Из
Издалека

А я так надеялась на бандюганов...

Эс Как Доллар

с горячим паяльником. оба вопроса автора четко раскрыты

Сибирячка

Любой долг должен быть оплачен

Елена Иванкова

да,мужчинами а мы женщины никогда никому ничего не должны

Сибирячка

А кому если и должны, то мы им все НАШИ долги прощаем

Елена Иванкова

ой Валентина как прощаем то!!!!!!!!!!!

Сибирячка

Правильно,.одни грехи простятся, а мы новых наделаем, что еще мужикам остается? - прощай да прощай.

Елена Виданова

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Елена Иванкова

нет уж это женщины никому ничего не должны,а мужчины должны всегда и за все платить

Елена Виданова

Если вы ему это заявите-он сбежит!!!Хитростью надо! 😄

Елена Иванкова

ну так ясно что хотростью типа это и не долг вовсе а инвестиции