Лилия Юнусова

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗНАКОМСТВАМ В НЭТЕ?ВЕРИТЕ,ЧТО ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЧЕМ-ТО СЕРЬЁЗНЫМ?

Ответы
Сергей Чугуевский

Любовь не удача, она не случайна,
Она не приходит, когда мы не ждем!
Она не бывает игрой...виртуальна,
Она только там, где мы душу сдаем!
Сдаем без остатка, без платы, без правил,
Без разных условий и разных сомнений!
Ты с ней, потому, что себя в ней оставил...
Не слушая сплетни и разности мнений!
Ты с ней это важно, ты с ней через вечность,
Ты ждал поцелуя души не напрасно!
Любовь не удача - она бесконечность...
Над нею и время, убийца, не властно!

Сергей Чугуевский

Иногда я пишу сквозь слезу на глазах
Добывая значения правильных слов,
И они словно птицы щебечут в устах,
Избавляясь от наших ненужных оков,
Разлетаются стаей с собою маня,
На зарницу, к восходу, туда, где тепло,
Я за ними бегу, не хватает и дня,
Мне хотя бы за ними...одно бы крыло...
Отстаю, устаю, очень много оков,
Снова стаями птицы щебечут в устах,
Добывая значения правильных слов,
И я вновь напишу, сквозь слезу на глазах...

Лилия Юнусова

МНЕ КАЗАЛОСЬ,ЧТО СОВРЕМЕННЫХ НЕТ ПОЭТОВ,ЧЬЁ ТВОРЧЕСТВО БЫЛО БЫ МНЕ БЛИЗКО И ПОНЯТНО..СПАСИБО,ЧТО РАЗВЕЯЛИ МОЁ ЗАБЛУЖДЕНИЕ! 💋

Сергей Чугуевский

есть и много...а у меня простые искренние экспромты, почти без редакции, благодарю. Никто не знает, как слова,
Приходят к нам с сердечным стуком!
Душа берет свои права?
Амур стреляет своим луком?
Никто не сможет описать,
Как появляются картины...
И, как это вообще писать?
Без всякой, видимой, причины!
От куда мысли, почему?
Они нам не дают молчать!
Начало, где лежит всему?
И, как все это различать?
Кто дал на это нам права?
Дополнить жизнь эмоций звуком...
Никто не знает, как слова,
Приходят к нам с сердечным стуком!

Лилия Юнусова

ЭТО И ВЫДЕЛЯЕТ ВАС ИЗ ЧИСЛА ОСТАЛЬНЫХ..СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТ,МЕНЯЮТ И В ИТОГЕ ОТКРОВЕННО ПОРТЯТ НЕПЛОХОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ..

Сергей Чугуевский

Это глупо, потому. как невозможно передать слова чужой души...слова теряют искренность в исправлениях, а кому нужны неискренние слова?!?

Ол
Ольга

статистика пожалуй говорит сама за себя, у меня лично, около 5 знакомых пар так и познакомились) 21 век, люди чаще у мониторов чем, на улице

Лилия Юнусова

💐 СОГЛАСНА С ВАМИ.ЖАЛЬ,НЕ ВСЕ РАЗДЕЛЯЮТ ЭТО МНЕНИЕ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю Да.. люди здесь более откровенны чем в жизни так как нет обязательств... так можно быстрее найти человека близкого по духу..

Лилия Юнусова

УВЫ,НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ.ПОРОЙ ПЕРЕХОДЯТ НА ОТКРОВЕННЫЕ АГРЕССИЮ И ОСКОРБЛЕНИЯ..((

потому что воспринимают это как вызов своей безопасности обыно самые агрессивные люди самые ранимые в душе..

Лилия Юнусова

ВАША ПРАВДА.ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО НАПАДЕНИЕ)

Глоупен Тырл

К сестре снохи приехал мужик из Беларуси. Вроде сошлись параметрами. Три года в мыле и скайпе.

Лилия Юнусова

👍 ЗАТО УЗНАЛИ ДРУГ-ДРУГА ПОБЛИЖЕ))

Глоупен Тырл

Щас она к нему погостить собирается.

Лилия Юнусова

БЕЛАРУСЬ СТРАНА КРАСИВАЯ,А ЕСЛИ РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.ИСКРЕННЕ ЕЙ ЭТОГО ЖЕЛАЮ

Светлана Маслакова

Да,у меня подруга замуж вышла,познакомились в интернете,встречались 4 года,а потом в загс (=

Ἀπ
Ἀπάτη

Где-то глубоко-глубоко, ну ооочень глубоко в душе теплится надежда... А так нет, не верю.

Лилия Юнусова

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ?))

Katastrofa

Ну а как по вашему педофилы находят своих жертв ? ведёт к серьёзному сроку, так-что да.

Лилия Юнусова

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ПЕДОФИЛЫ...У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ СЕМЬИ БЛАГОДАРЯ НЭТУ

Максим Пономарёв

Все может быть ,если все засели у компов то только и остается знакомиться в нете))

Лилия Юнусова

СПАСИБО)А МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР КОГДА С ПОМОЩЬЮ СЕТЕЙ СОЗДАВАЛИСЬ СЕМЬИ?

Максим Пономарёв

Да знаю несколько пар ,вам какие примеры нужны их фамилии или что ?)))

Лилия Юнусова

НЕТ,ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО,ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ))))))СПАСИБО

Эдуард Гараев

одна девушка писала, что они познакомились именно в спрашке и поженились

Эдуард Гараев

давно это сколько? и почему он так надолго вас оставил?

Лилия Юнусова

ВЫНУЖДЕННЫЕ МЕРЫ.ОН РАБОТАЕТ,А Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС К НЕМУ УЕХАТЬ..(((

Лилия Юнусова

ДА,ОЧЕНЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ И СОЗВАНИВАЕМСЯ,НО..ЭТОГО МНЕ МАЛО..(

Лилия Юнусова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО,ЧТО ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС

Лилия Юнусова

РАДА БЫЛА ПОГОВОРИТЬ С ВАМИ

Тунгук *

А причем тут интернет или реал !!! Знакомство оно и в африке знакомство !!!

Тунгук *

Ну конечно же в этом и кайф потому люблю их разгадывать !!! :0)))

Лилия Юнусова

НУ СУДЯ ПО ВСЕМУ,ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХО)А КАК НА СЧЕТ МОЕЙ СКАЗКИ?РАЗГАДАЕТЕ?ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ УЖЕ?

Тунгук *

Лиль а зачем ?!?!? Просто мило болтаем и от этого получаем удовольствие !!! Много разговоров о цели жизни !!! А цель это и есть жизнь живи и лови от неё кайф тогда и она будет его от тебя ловить !!! :0)))

Лилия Юнусова

НУ МАЛО ЛИ...ВДРУГ ЧТО НОВОЕ УЗНАЛА БЫ)))))))))))))))))))

Тунгук *

Всё новое нужно чувствовать !!! :0)))) А не узнавать !!! ЧммммммммммммммммммОК тебя !!! :0)))

Николай Иванов

Однозначно. ведь в истории христианство уже было непорочное зачатие.

Лилия Юнусова

НУ..ВОЗМОЖНО ВСЁ))ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПРИМЕРЫ КОГДА СЕТИ ПОМОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ?

Анна Травкина

Да могут, всё зависит от самих людей. Интернет всего лишь, программа.

Лилия Юнусова

СПАСИБО ВАМ,АННА,ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ТАК НАШЕЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ.СЕЙЧАС СЫНИШКУ ВОСПИТЫВАЮТ))

Анна Травкина

Поздравляю! А я новый год в 2014 у такого друга встретила 🙂

Лилия Юнусова

УВЕРЕНА,ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ ЗНАКОМСТВЕ)))

Садык Аскеров

у меня друг с девчонкой в нете познакомился.сейчас у них семья.дочка

Лилия Юнусова

У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК ТОЖЕ ТАК ПОЗНАКОМИЛСЯ,И СЕЙЧАС В БРАКЕ ВОСПИТЫВАЮТ СЫНОЧКА))ЗНАЧИТ 50 НА 50..ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ))

Садык Аскеров

какая разница где познакомился.главное вовремя выйти из виртуального знакомства в реальное

Milana D.

У меня такое знакомство закончилось восьмилетним сожительством

Лилия Юнусова

ВЫ СОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ ИЛИ ДЛЯ ВАС ПОДОБНЫЙ ОПЫТ ОКАЗАЛСЯ ПОЛЕЗЕН?

Milana D.

Очень полезен. Считаю, что знакомства в инете нам дают сначала понять душу. Общение создается до знакомства, которое при реальном знакомстве в реале, никогда бы не возникло. Это большой плюс

Лилия Юнусова

ДА-ДА-ДА!НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА!

Digital Monster

у меня небо положительного опыта так что думаю что эта лажа

Владислав

Само слово,серьезные отношения,не смешно еще от этой концепции?

Лилия Юнусова

ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ))))И В ДАННОМ СЛУЧАИ Я НЕ УПОТРЕБЛЯЛА СЛОВО "ОТНОШЕНИЯ" 😝 СЕРЬЕЗНЫМ-УВЫ-МОЖЕТ БЫТЬ И РАЗВОД

Владислав

Жить чужими инструкциями как надевать костюм соседа,будет либо давить либо болтаться

Лилия Юнусова

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ,СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ

Nikolai Schirkin

отношусь нейтрально, но верю что может закончится серьёзно))

Лилия Юнусова

СПАСИБО,ЧТО ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ)

Гр
Григорий

Равнодушно отношусь. Редко заканчиваются серьёзным

Лилия Юнусова

НО ВЕДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..ХОТЯ БЫ ИЗРЕДКА?

Гр
Григорий

да, как некоторые говорят "познакомились на фотостране", познакомились на сайте знакмоств

Максим Савельев

Я так с девушкой знакомился,провстречались 2,5 года

Лилия Юнусова

КРУТО))МЕРСИ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ И ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Че Бу Ратор

у меня так и закончилось ,но продержалось 5 лет

Лилия Юнусова

СКАЖЕМ ТАК,ЛЮБОЙ ОПЫТ ПОЛЕЗЕН И НЕОБХОДИМ..ДАЖЕ..ЭЭ..ГОРЬКИЙ

Лилия Юнусова

НУ ТЕПЕРЬ-ТО,НАДЕЮСЬ,КОГДА ЭТО ПОЗАДИ,У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ?)))

Лилия Юнусова

В ТАКОМ СЛУЧАИ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ))

Лилия Юнусова

НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛО НЕ СКЕПТИЧЕСКОЕ "О ДА"?)))

Че Бу Ратор

Да, я тот еще мудопляс и балагур. Люблю забавы и юмор. Остроумие у меня в чести

Лилия Юнусова

ЭТО ЗАМЕТНО)СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ)

Че Бу Ратор

Да не за что. Берите юмор и хорошее настроение, у меня его много, я не жадина

Идальго

знакомство - дело хорошее! а зачем - серьёзным?

Лилия Юнусова

НУ КАЖДОМУ СВОЁ)))КТО-ТО ДАЖЕ СЕМЬИ ЗАВОДИТ