Лилия Юнусова

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗНАКОМСТВАМ В НЭТЕ?ВЕРИТЕ,ЧТО ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЧЕМ-ТО СЕРЬЁЗНЫМ?

Ответы · страница 4
Оля Колесник

Неа

Лилия Юнусова

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ 🌷

Александра

нет

Лилия Юнусова

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ ✌️

Бахадир Моминов

ммм

Лилия Юнусова

ТО ЕСТЬ ВЫ СОГЛАСНЫ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО?

Даурен Нугуманов

50/50

Лилия Юнусова

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОНА НЕСКОЛЬКО ИНАЯ..БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВЕРЯЩИХ И ДАЖЕ ИСПЫТАВШИХ ЭТО НА СЕБЕ)

Лилия Юнусова

ПРИМЕРНО 70 ПРОЦЕНТОВ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ,ЧТО ЭТО НА БЛАГО)

Даурен Нугуманов

знаешь в современное время возможно это самый и есть способ

Лилия Юнусова

СОГЛАСНА)ВРЕМЕНИ МАЛО НА СВИДАНИЯ КАК РАНЬШЕ(С ПОХОДАМИ В КАФЕ ИЛИ КИНО).

Лилия Юнусова

ЭТО ДА..ЧТО Ж.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ..И ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА

Даурен Нугуманов

взаимно. добра и удачи тебе

Ой

да

Ой

каким образом? вы спросили,верю ли я...я ответила,пример тому,что я верю что ли?)))

Лилия Юнусова

НЕТ,ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА,КОТОРАЯ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ПОВЕРИТЬ)))МОЖЕТ И У ВАС КТО-ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ ТАКИМ ОБРАЗОМ УСТРОИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Ой

есть...какое значение имеет где познакомились?)) живут и встречаются ведь они не в интернете..поэтому не понимаю этот вопрос про знакомства в инете или вне его..ничего не меняется и в инете и вне его знакомство может,как продолжиться и перерасти в нечто большее,так и закончиться,не успев особо начаться

Лилия Юнусова

СПАСИБО ВАМ,АЛИНА,ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ.ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ 👏

Бо
Борис

да

Лилия Юнусова

СПАСИБО)ВЫ ЛИЧНО СТАЛКИВАЛИСЬ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Лилия Юнусова

КАК ХОРОШО)))СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Юрий Ермолаев

Да

Лилия Юнусова

У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ,КОТОРЫМ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬСЯ В СЕТИ?

Андрей Герасименко

да

Лилия Юнусова

АНДРЕЙ,СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.