Tatyana Novikova-Djurovic

Мужчины,вы ищите настоящую женщину?Подожгите избу,выпустите коня.....нашли?

Ответы · страница 3
Андрей Власов

сядьте на коня и подальше...Так она его на скаку остановит и в горящую избу с наездником потащит!

Tatyana Novikova-Djurovic

утонул в канале Венеции))))

Андрей Власов

моя родная Астрахань - Венеция мини.Приезжай -понравится!

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,спасибо,это не реально

Tatyana Novikova-Djurovic

нету у меня времени ездить по гостям,тем более к незнакомым людям(это глупо и неосмотрительно)

Андрей Власов

Флаг, паровоз и БАМ впереди

Wt
Wty

нет. Настоящая должна выполнить этот трюк несколько раз, чтобы видна была воспроизводимость.

Виктор Новиков

Женщины! Мы мужики и любим Вас такими какими Вы есть! Прошу только об одном не падайте духом!

Виктор Новиков

Хорошо что не послали подальше! И такое бывает!

Юрий Желудков

Мужчинам нравится женское тело, а женщинам мужской мозг. Вот и трахают по предпочтениям...)))

Tatyana Novikova-Djurovic

Геныч,контролируешь что-ли?

Tatyana Novikova-Djurovic

Писала названному брату,извините,что-то сайт портачит.

Юрий Желудков

Да и не газуй!!! Нормально всё!!!)))

Юрий Желудков

Taniyshka, привет в очередной раз))) Да про прошлое забудем На него нас...ь. А ты, по-моему, человек хороший - с тобой приятно общаться)))

Юрий Желудков

ПривеД, КРАСАВИЦА!!! Я не знаю кто ты, откуда, а вот пожаловался (хотя мужику вроде как не пристало) и легче немного...)))

Александр Полетаев

да целых 3 из пожарной инспекции гринпис и гиббд и сейчас суд решит на ком я должен жениться

Владимир Полежаев

Пятиэтажная многоподъездная изба сгорела вся, железный конь в канаве застрял... Не успела...

Игорь Панченко

это женщина для слабого нужно её вынести из избы и остановить коня на котором она скакала

Игорь Панченко

так и есть но я это прошел а сильную женщину встретил в трудные времена вместе вошли в избу только с разных сторон а на коне сидели наши дети но мы его остановили и повернули в обратную сторону

Женщины Вы ищите Настоящего Мужчину?Дайте мужику Пиzдюлей, отправьте работать Депутатом!

Stanislav Zaporozskiy

Дорого обойдется тогда лучше без настоящей,а с самой простой и без пожаров и без лошадей.

Дмитрий Лябухин

нет избы и нет коня, нечего поджигать и некого выпускать. Есть другие варианты поиска 😄 :?

Tatyana Novikova-Djurovic

и квартиры нету?и машины нету?

Дмитрий Лябухин

это есть. А что надо поджечь? А как с машиной?

Tatyana Novikova-Djurovic

живем в современном мире,меняем избу на квартиру,коня на машину :Dна машине настоящая умчится за МЧС

Андрей Морозов

Надоело,нафига я ей нужен!Если она пожарник,лошадь загоняет и выносите все под чистую!! 😄

Василий Костюк

Все горит, кони бегают, женщины мечутся от пожара до лошадей, где тут что нибуть найдешь.

Василий Костюк

еще-бы, учитывая глобальное потепление

Константин Крылов

Не только пожарники, дознаватели и полицейские приехали, а ещё журналюги налетели.......))

Юрий (Челябинск)

а вдруг не прийдёт, туши избу , гоняйся за конём, может есть не столь затратные варианты

Андрей Петроченков

Если мужчина так поступит,женщина уйдёт к тому,у кого изба целая,и конь не выпущенный...

Имя)))))

Это скорее пациентка Кащенко на такой риск пойдет)))))))) а одекватная женщина врядли))))))

Александр Чернов

Коня на скаку остановил... В горящую избу вошёл... Вот сижу, размышляю... А может я баба? :?

Владимир Кузнецов

С лошадью то ладно - побегает и вернется, а вот хату жалко, сколько палить уже можно!)))

Владимир Кузнецов

Ага, а потом - не дурак-любит и пятак, не напасёшься!))) Шалашом проверять лучше!)))

Boris Fedorchuk

Сгоревшую избу, сбежавшего коня, а женщины в интернете. И там не видно кто настоящая.

Boris Fedorchuk

Тогда по коням и тушить избы.

Tatyana Novikova-Djurovic

да пусть догорают,легче новые построить

Boris Fedorchuk

Угли надо не ворошить, а хранить. Для следующей горящей избы.

Tatyana Novikova-Djurovic

так мы все село спалим,пора строить уже

Boris Fedorchuk

Строим, в промежутках между пожарами.

Пу
Путник

Кони скачут табунами, горят избы деревнями, пропадают наши бабы увлеченные сетями...