Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 13
Ульяна Коваленко

ну.. раз у меня ума более чем достаточно...- давай, мешок золота))

Рыжая *

а можно ..оба мешка..чтоб мозги работали..нужен и другой мешок...

Нина Доний (Невельская)

будь у меня мешок ума я бы придумала как получить мешок золота

Валерия Свиридова

мешок ума...с его помощью можно потом мешок золота заработать)

Шарипат Петрова

мешок ума,а золото да еще, и с умом и не один мешок найти можно!

Sandy Joy

мне мешки ни к чему... все наживное... и гораздо большего объема

Ольга Евдокимова

а вместе нельзя? уж если есть ум - чего отказываться от золота?

Ирина Поморова

Что чаще хотят?В мешке знаешь ли всякое бывает (например коты)

Марина Зражевская

Чего всегда не хватает: ума конечно! А деньги бонусом бы пошли

О_
Олег _Name

мешок ума если ум будет то и золото найду сам и нужной пробы 😛

Елена Боровик

Ума. Только не надо говорить, что выбираю то, чего не хватает.

Софья Тюхалова

зачем золото,если нет ума? Был бы ум,а золото - дело наживноею

Татьяна Ляшковская

Мешок ума - а там и подсказка будет, где добыть мешок золота 🙂

* О.с.м.*

мешок ума.... чем я могу получить в последствии мешок золота...

Татьяна Смолина

с умом и приобрести золото можно...а что без ума с ним делать?

Александра Калашникова

Мешок ума, с умом и мешок денег заработать будет не проблема

Юка

ум лишним не будет. а золото с умом и больеш мешка наберется.

Валера Ратников

ума мне больше не надо, давай золото, тем более в этой стране

Нина Панова

я не жадная маленько золота и маленько ума вдруг пригодится

Лина Соловьева

ум ни за какое золото не купишь! конечно же я выбираю второе!