Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 5
Stas Smok-Mc-Pod

я думаю лучше ума) ведь золото можно дабыть заработать) а ум вроде как и не купишь не найдёшь

Женя Жмуркина

мешок ума, мне так этого иногда не хватает, а то столько от недостатка ума у меня проблем!!!))))

Наталья Шальнева

ну если выбирать то конечно 1... зачем мешок ума то?? это же много... целый мешок мозгов... фууу))

Ingvar Luking

Мешок золота в родовую казну ... Ум не понадобится, если Духа нет ... (последнее - не про нас) ...

Анатолий Костерин

ума своего хватает, а вот золотишко лишним не будет (где и когда будут выдавать выбранное?)

Алиса Вокс

Золота.от ума одно горе.а золото можно с удовольствием прогуляться.и будет что вспомнить.

Елена (Москва)

Второе предпочтительней, я бы лучше научилась ловить рыбу, чем получить добычу один раз...

Вячеслав Коршунов

Зачем мне чужое золото и чужой ум, да еще в мешке? Он все равно там не работает. Свой-роднее

K*
Kristina *_*

мешок ума! Ведь если есть ум то можно заработать не только мешок Золото а на много больше!

Эллина Ткаченко

Второго слава Богу присутствует в нормальных объёмах в черепной коробке, значит первого

Владимир Нургалиев

ничего - человеку всё, что надо, даётся свыше - в рамках МЕРЫ, ОТПУЩЕННОЙ каждому индивиду

Юка

Ум. Это долгосрочное вложение, которое принесет дальнеший доход. И никто его не украдет.

Igor Artushkin

мешок ума? это чьи то замороженные мозги? и почём их продать возможно? и кому, в ресторан?

Антонина Веденеева

половину мешка золота и половину мешка ума, вторая половина мешка ума у меня уже есть!!!!

Алена Юра

ну мешок ума - это слишком трудно прийдется жить, так ;)) мне и того и другого по пол мешка

Аделина Свабода

) ум себе оставь, мне он ни к чему. а золото, что с ним делать прикажите? тоже себе оставь

Ли
Лина

Мешок золота себе возьму, а мешок ума для тебя самого пригодится....пополнишь свой мозг

Ljudmila Semjonova

Умный заработает) не в мешке же он находится)))Золото это возможности отнюдь не плохо)))

НЕ
Николай Ершов

Я бы выбрал мешок золота, т. к. ума уже нажил.Чё с ним делать, только поменять на золото.

Наталья Лачинова

мешок золота-золотом можно воспользоваться-а ум, да еще и в мешке понятие абстрактное