Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 6
Фима Задунайская

Ума бы не помешало... Будет он.. Будет все.. Почти все..что нужно.. Для полноценной жизни.

Ася Богданова

пол мешка золота и пол мешка ума. Не должно быть слишком много, должно быть все в меру

Особенная Особа

я бы ничего не выбрала из того.. уж больно хлопотно=)..а ты так в погребочке и сидишь?=)

Pavel Burlakov

с умом и золото раздобыть не проблема )))))) хотя и мешка золота на всю жизнь хватит ))))

Альвина Ерамян

С помощью первого можно получить второе и с помощью второго первое. Золота наверно.

Лена Гайдар

скорее второе))...за мешок золота ума не купить,имея ум можно это золото заработать))!

Илья

у кого чего не хватает -то он и берет.Но и золото мне не нужно--или убьют ,или посадят

Александр Дубовой

Если я способен выбирать. то ум уже есть.. а если ума нет.. то и выбирать не способен

* Я *

мешок золота скорее всего ...просто не представляю как ум можно в мешок сложить))))))

Вера Харламова

Золото,ума и так девать не куда..а золото пригодится....на подарки всем друзьям....)))

Счастливая Женька

вот зачем мне мешок с чьим-то умом? мой-то у меня в голове. значит, мешок с золотом.

Елена Володина

Будет ум, будет и золото! Вот только вопрос, если будет ум понадобится ли золото?:)

Т@тьян@ Демичева

сначала мешок УМА!!!! а потом бы уже умненькая выманила мешок золота,пригодится...

Лидок Бугаева

С мешком ума я заработаю мешок золота. А с мешком золота я куплю себе пару туфель

Людмила Мазнева

Соломон просил только мудрости, поэтому ещё никто не превзошёл его в богатстве.

Светлана Филатова

за золото могут убить, ума своего хватает, делать нечего-останусь без подарка!)))

Эльза Нигматуллина

С мешком ума не один мешок золота заработаешь,а без ума и мешок золота не спасет

Valentina Godovalova

мешок ума, но познание увеличивает что??? печаль.А за мешок золота, могут и убить.

Мама Стервы

Мешок ума, наверное ))) Если он у меня будет - мешок золота придумаю, как отнять ))))

Наргиз

мешок человечности и раздала бы его людям. простите, я лишь сказала свое мнение.