Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 9
Татьяна Артёмова

Ни то ни другое.мне жизнь дорога.а с одним из этих благ я долго не протяну.

Галина Карлсон

Второе хотя и первое бы не помешало,но без золота я обхожусь, а без ума... 🙂

Валерий Чичилинский

Я бы выбрал что полегче: таскать на себе два мешка сразу обременительно 🙂

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Пётр Неверковец

золото пробухаешь, или украдут, а с умом заработаешь этот же мешок золота

~(@le}{$)~

сначала выбрал бы мешок ума чтобы с помощью него получить мешок золота)))

Шарова Лариса

мешок ума- с помощью ума многого можно достичь..., хотя ум у меня имеется...

Ва
Варвара

мешок ума. Потому что с мешком ума можно заработать не один мешок золота.

Ирина Зайко

мешок ума, потому что мозги тоже надо для правильной реализации золота)

Алиныч Малышева

мешок ума потому что если у меня будет мешок ума будет и мешок золота!!!!

Xeva Medova

МЕШОК УМА НАВЕРНОЕ,ЧТОБЫ НЕ ЗАБОЛЕТЬ ЗОЛОТОЙ ЛИХОРАДКОЙ,ОТ АЛЧНОСТИ! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Конечно золота .Какой дурак захочет иметь в жёны подругу с мешком ума !

Ю?
Юрий ???

наверное мешок золота,так как если до 47 нет ума мешок с умом не поможет

Perekatipole

такой вот каверзный вопрос, был бы ум был бы и мешок и не только золота.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Мешок золота, зачем мне пятый мешок ума,когда его много тоже не хорошо!

Валентина Карпенко

Ум у меня уже есть(как -ни-как два высших образования).....Выбираю золото

*** Настенька***

думаю что мешок ума ведь будет ум сможешь заработать мешок золота сам

На
Наталья

Если у меня будет мешок ума, я буду знать, как раздобыть мешок золота...

Алла Яковлева

Разве можно мерять ум мешками? Никогда не слышала. Но выбрала бы 50 на 50

Sergei Sergei

за золото можно знание купить и с помощью ума можно золото приобрести