Сергей Ирков

Почему у водки вкус один и тот же а приключения каждый раз разные??

Ответы
Лилия Зубайдуллина

Названия ж тоже разные и ьутылки в том числе, да и тара из которой пьется не всегда одинаковая, а главное количество

Лилия Зубайдуллина

Так сколько зато других сопутствующих показателей разных, забыла еще и про союзников" и про

Сергей Ирков

Нет такого слова а есть собутыльники так они тоже одни и те же

Раиса Гвоздкова

меньше пей и приключения будут одни

Раиса Гвоздкова

ну вот, а с водкой весело?

Сергей Ирков

Весело когда приключения разные

Сергей Ирков

Это потому что вы на разной волне

Раиса Гвоздкова

Я всегда говорю, выпей кефира, а дури у нас и так хватает

Дуняша Педалькина

зависит от стадии алкоголизма)))

Ирина

Это почему у водки вкус один? А как же клюквенная водка, лимонная?))))))

Галина Полякова

смотря сколько выпить....

Галина Полякова

ну вот приключения зависят от дозы

Сергей Ирков

У одной марки вкус один доза одна в зюзю

Сергей Ирков

С подозрением отношусь к людям которые как верблюд могут неделями не пить

Лайза Варламова

потому что идеи новые

Сергей Ирков

Молодец хороший ответ а то всякую фигню гонят

Ольга

не пью и не манит)

Ольга

Вкус водки,пива,даже не помню,а вино,мартини,оч.редко)

Ольга

вот,для этого и надо пить вино,мартини)А так некогда стресс сбрасывать,понедельник-пятница-работа,суббота-воскр.-Внук в гостях,цирк,театр,кафе...)