На
Натали

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?!?

Ответы · страница 8
R.

Поменяй компанена...😁😉

R.

Я с радостью могу обсудить с вами, тему про отношение людей, где один из супруги начинает жаловаться....😁

Любовь Имя Я Дамочка..

Да уж, наконец-то поняла

Noname

Ботявый точно не торт)))

Noname

Вот и все аргументы ботявого) против поиска по фото гугла не попрешь... только словесный понос)

На
Натали

Ты нашел в интернете меня, жирный дебил. То что я есть в интернете, ни кто не спорит с этим. 😂😂😂 Какой же ты тупой. 🤦‍♀️

Noname

Да ладно ?)) Ну Валера, ну не плакай)

На
Натали

И это высер жирного дебила. 😂 Я не Валера, и не мужчина. Ты что не скажешь, все не впопад. Ты тупой уродец. 😂😂😂 О какой констатации фактов ты можешь вообще вякать 😂

Noname

Ну ладно, ты не Валера, Игаааарь ?

Илья

Скоре всего так и есть )

Го
Города

Давай дружить привет!!!

Го
Города

Правда давай дружить приставать не буду у меня тут девочка есть

Эх Прокачу

Где же ты такого нашла?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Красиво))👍прям чётко)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И наоборот бывает часто...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

нужно уточнить))

Anatoliy Kofman

Страсть закрыла глаза

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😉🙂😁

Егор Рукин

Да, очень может быть. )

Александр Журихин

Может и такое быть.🙂

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

прям моя жена..это ты?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да наплевать на него

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не принимает, значит не свой

Звёздный Искатель

Ох уж эти мнениисты.)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Чет ты не так пишешь

Дмитрий Косьяненко

Не по адресу вопрос.

И Чё

Кое кого напоминает

До
Добрый

Точно... Он не тот))))

До
Добрый

А тот есть?)))

До
Добрый

А нужен?))

До
Добрый

Значит будет)))

Вячеслав Чистяков

Милашка, себялюбка

Вячеслав Чистяков

Расслабся красивая и милая!

Татьяна Крушанова

Однозначно, не Тот.