Aliy Caspy

Прочитала одну статью, где было написано, что эксперты признали "вконтакте" самой опасной социальной сетью для детей. И кроме того, ребенок может столкнуться там с педофилами, мошенниками, может подвергаться моральному насилию... У меня возник вопрос: а что, на других соцсетях не может? (Еще написано, что на "одноклассниках" общение с педофилами сведено к минимуму... ну-ну... не раз натыкалась там на этих тварей...)

Ответы
Ростик Васильев

везде они есть главное что бы родители смотрели где лазил их ребенок.тем более есть способы контроля в компе.

Aliy Caspy

да это точно, только вот похоже сейчас родителям на своих детей начьхать.

Ростик Васильев

ну а чем тогда помочь всех не защитишь.спасение утопающих дело самих утопающих.

Наталия ****

они везде и как можно оградить ? ведь не будешь сидеть рядом

Aliy Caspy

согласна.

Александр Петрухин

Писать можно все! Это как наедут!

Ел
Елена

И в жизни их не мало.

Aliy Caspy

это точно.