Грейсвандир

...живые люди живыми мерками друг друга меряют и терзают без конца?)

Ответы
Ромберт Гумберт

пофилософствовать желаете ?))

Грейсвандир

..о, да)... способны?

Ромберт Гумберт

Нет ни времени, ни желания...

Грейсвандир

...а стало быть, вы свое явление довольно глупо обставили)

Ромберт Гумберт

два смайлика в конце моей фразы говорят о том, что я пошутил )

Грейсвандир

))... принято

** Катерина **

Это как ? - живыми мерками ...

** Катерина **

А вдруг изменится , давай проверим )

Грейсвандир

... если изменится - тогда это уже не смысл - а женские забавы)

** Катерина **

Легкие забавы все же лучше, чем серьёзный смысл )

Грейсвандир

ответ принят)

Леонид Кирийчук

Сами такое придумали?

Грейсвандир

...а поверите, если скажу правду?)

Леонид Кирийчук

Так здесь троллей развелось столько, что не знаешь кому и верить.

Грейсвандир

...и себя от них отличить бывает трудно - критериев-то четких нет)

Леонид Кирийчук

Есть критерии. Без фото и имени, фамилии это значит что тролль.

Грейсвандир

..исходя из ваших определений, стало быть я тролль... на эту роль меня лихая ваша фантазия загнала?)

Зайтуна Халикова

то есть как это?

Грейсвандир

...пример конкретный... я назову тебя дурой... ты же прореагировать должна?

Зайтуна Халикова

взаимно!...пойдёт?

Грейсвандир

..живымим мерками друг друга померяли)... пусть и примитивно так)

Зайтуна Халикова

ах вон оно как вы нафантазировали!...прикольно!

Грейсвандир

...а без фантазии мы бы паровозиками по кольцевой ходили)