Дорогие братья-россияне, если у нас в Белоруссии так хорошо, почему вы к нам не приезжаете на заработки?

Ответы
Василий Гаврилов

А какие у вас зарплаты в среднем? Я точно знаю что Ваши продукты самые лучшие из-за законов!!! Вот бы нам такие!!!

Так возят же наши к вам) 200-600$ обычная зарплата)

Василий Гаврилов

Маловато!!! Сейчас я обычный рядовой ЗП 1000-1100$ Живу в Краснодаре

Ну вот))))) лучше мы к вам)

Василий Гаврилов

А нам Ваши продукты! Кстати их сейчас более 10 в Краснодаре с Вашей продукцией

Ну наши и так у вас)))))

Ramanand Sh

Хороший вопрос 😉 некоторым на него полезно ответить.

Ramanand Sh

У нас страна большая. Чего напрягаться. Мы подождем пока нефть снова вверх. А до того.. депутат сказал - меньше кушайте 😉 зачем думать?

Действительно)) а лучше вообще перестаньте))))

Ramanand Sh

Он хотел это сказать...судя по лоснящемуся лицу.спичрайтер чуть поправил 😉

Не думайте ))) просто работайте)) и у него все будет хорошо)))))

Ramanand Sh

Он был честен. Он сказал - нет денег - не кушайте -вы же русский народ и не то терпели 🙂 у него деньги есть - так что ему то зачем не кушать? 🙂

Евгений Потапов

Потому что у вас дисциплина, а деньги все в Москве...

То, что делать умеешь это фигня))) всё равно приходится работать не по специальности)))))))))

Евгений Потапов

Надо выбирать и образование и специальность одноврЕменно!

Все меняется очень быстро что бы можно было предугадать)

Евгений Потапов

И это верно....

😉

Николай Бочкарёв

А что, это идея. И где у вас там можно поработать? 🙂

Да где угодно))) добровольцы у нас приветствуются))))

Николай Бочкарёв

И сколько можно заработать в месяц?

Да практически ничего)

Николай Бочкарёв

Вот потому и не едем. А я даже и не знаю, как там, в Белоруссии.

Кризис)) но мы не жалуемся)

Dmitry Lutsky

Мы к Вам на отдых едем! А на отдыхе мы не работаем))

Денис

Платили бы ещё так же как хорошо

))))) у всего своя обратная сторона)

Alexandrino Hakim

Батька Лукаш уж больно суров 😄

Есть такое))

Евгений Евгений

а правда хорошо, а то я приеду

Да нет конечно)) кризис у нас))

Евгений Евгений

а мне сказали что все хорошо, соседи которые переехали с Украины

)))) они ж с Украины)))

Евгений Евгений

да но они давольны

Кто)

Евгений Евгений

соседи

Лариса Дешко

у вас бардак

Лариса Дешко

глупости свобода в государстве хаос в стране -пример украина

ну там слишком уж свободно было))))))))))))

Лариса Дешко

а с этого все начинается наш Батько идеал

Вы про что?)

Лариса Дешко

а вы про что?

Илья Киямов

Приехжаем

Я думаю да)) ведь инвестировать можно и в своей стране)

Илья Киямов

Воооот! А зарабатывать хорошие деньги можно только у нас( я имею в виду бывш. СССР)

Там они просто свои зарплаты все на налоги и страховки отдают)))) а нас ангелы страхуют)))

🙂