Бармалей...

Философия, ветер северный, колючий, Мгла укрыла зимний лес, Вереницей в небе – тучи, Снег стеною до небес. По таежному распадку, Между сосен и осин, Выбиваясь без остатка, Полз в капкане лисовин. В тишине скрипят лесины, Заметает снег тайгу, Словно бусинки калины, Кровь алела на снегу. Силы нет, ползет на брюхе, Волок тянет за собой, Лапы тонут в белом пухе, След – глубокой бороздой. В шапках снежных тонут ели, Гнутся ветви у берез И метелкою метели, Снег густой следы занес. Ворон хриплый на березе, Хлопья

Ответы
!!
!!!!!

хлопья тихим сном спадают !!! в серебристой новизне!!! день прекраснейший восходит!!! на о утренней заре !!! на окошках иней светит!!! всеми брызгами узор !!! у иконы свечка плещет очистительный полёт !!! пред иконой дама ищет для души своей покой !!! свечка ! тихий взор святыни и ГОСПОДЬ и счастье дня !!! и забыты все гордыни !!! во смирении любя!!!

!!
!!!!!

прекрасный и весёлый и добрый доктор В ЛАД и МИР))))))))))))

Бармалей...

))))) неее..я не доктор ...)

Tata I Tata I

))))))))))

!!
!!!!!

вы вместе расшифровку прочитайте что в доме правит лад и мир))))))))))) ну и молитва

Бармалей...

)))))))) оооуу...