Bлaduмиp

ТРК " Зимняя Вишня " Кемерово пример ужасающей халатности и взяточничества.... Что нужно еще нашему народу, чтобы проснуться от потребителького сна? Погибли дети Кемерово соболезнуем. Прошу скажите не молчите, что думаете как с этим жить....

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

🖼

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня пока не хватает сил об этом говорить

Галина

Не продавать совесть и душу за деньги...

Bлaduмиp

совершенно верно

Slava Antonov

Это из покон веков и неискоренимо

Bлaduмиp

к сожалению согласен

Ат
Атлантида

Не знаю как жить, но придется...

Bлaduмиp

придётся

Ле
Лета

причем здесь потребление?

Bлaduмиp

Рин да весь народ страны на заклании понимаешь.... спим глубоким трусливым сном....

Ле
Лета

а как ты сможешь этому противостоять? на терракт похоже,бьют по самому больному

Bлaduмиp

вот именно бьют нас всех.....

Ле
Лета

весь мир сейчас бьют, и метод в этом случае один

Bлaduмиp

....

Виталий Ерохин

все замнут к сожалени.

Алëнка

Именно-проснуться!

Алëнка

😉

Bлaduмиp

раньше занимался обработкой и анализом видео

Алëнка

Ты не понимаешь о чём я)

Bлaduмиp

камеры не фиксируют фантомов

Алëнка

Как же)

Ел
Елена

Ваши предложения?

Ел
Елена

И я

Bлaduмиp

☀️☀️☀️

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Самая Счастливая)

Пусть земля будет пухом...Аминь!👼Наши соболезнования деткам невинным ангелочкам и всем погибшим в пожаре.

Алкоголик Из Москва

Это теракт😉

Bлaduмиp

надеюсь все же это русское рас*здяйство....

Алкоголик Из Москва

Ни как нет расмотривал сам лично видео с камер😉 в интернете все это видео есть

Bлaduмиp

это провоуация я сам изучил все видео.... там явно видна неисправность и суета.... но если и это часть теракта тогда все очень продумано

Bлaduмиp

но если вы меня поймёте и сможете понять я молю чтобы это было наше рас*здяйство

Алкоголик Из Москва

А смысл 😉 люди как гибли так и будут гибнуть не сразу но постепенно

Bлaduмиp

хороший вопрос о смысле....