Adik Imirov

Павловна:-*, что самое интересное в жизни?

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Борис Коньков

но их было мало. МЗ Чазов для увеличения колбасной продукции разрешил биодобавку которая составляла 60% и более биодобавок: сисек, писек, рогов, копыт, шкур, шерсти и прочего, што не шло в переработку...

Светлана Воловичева

.......А мы сначала купились на заграничные упаковки...А в приложение к ним получили всё,что имеем сейчас! И сожалеем о тех советских годах!

Людмила

ну насколько они были эталоном,тут уж не проверишь,но лучше чем сейчас,это точно.

Alexander Kromer

хотя бы из натуральных продуктов, если уж "забегал" так знал от чего....

Леонид Захаров

Не факт. Третья смена косячила иногда, и сметану молоком разбавляли.

Елена Андреева

только те, котрым присваиали знак качества в соответствии с нормами

Ирина Eльцова

По сравнению с нынешними, это действительно был эталон качества!

Абдуматин

мы больше не увидим то что было в СОЮЗЕ. пока не мере мы.

Шеф Татарин (Самара)

колбаса содержала мясо, ароматизаторы были роскошью

Людмила Бершадская

Не думаю. Если были, то только не рабочему народу.

Елена Сизых

для меня да!я выросла на них и скучаю порой

Natali Shelkovica

да....хочу совковое мороженое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilona Pak

Насколько я помню,да!)) Было вкусно)))

Владимир Подзывалов

в основном да, старались, и отк было

Мария Магель

да сейчас бы такой эталон качества

Галина Гракович

не знаю не застала это время ))))))))))

Мариша Белашова

и даже существовал Знак качества!

Александр Шапошников

Если считать это время и то, то да

A C

да может быть уверен/а на все 200%