ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы обнаружили в себе первые признаки гения...🤔

Ответы
Татьяна

Не гений ли я?
На основании различных определений гениальности и исследований на эту тему можно выделить 10 признаков того, что ты гений. Они неоднозначны, и кто-то может с этим поспорить, но если вы найдете у себя хотя бы треть, то впору говорить о своей гениальной натуре. 1. Знание хотя бы одного иностранного языка. Особенно, если человек выучил его непроизвольно и легко. Хотя истинные гении обычно свободно говорят на нескольких языках.
2.Высокий уровень IQ (более 150). Проверить его можно онлайн. Только, чур, не хитрить.
3.Предпочтение кошек собакам. Те, кто больше любит спокойных домашних животных, менее общительны. Любители активных псов же, наоборот.
4.Вы – старший ребенок в семье. Это связано не с генетикой, а с особым отношением родителей к первенцу.
5.Вы неравнодушны к алкоголю. Никто не говорит об алкоголизме, но бокал вина за ужином или рюмка коньяка перед сном – благое дело для вас.
6.Вы левша. Когнитивные способности у левшей выше, чем у правшей.
7.Отличное чувство юмора. Это говорит об особенном восприятии окружающего мира и людей.
8.Вы часто переживаете (за себя, за близких, за отдаленные вещи типа брошенных детей и т.п.)
9.Вы лентяй. Прокрастинация присуща многим гениям.
10.Вы сомневаетесь в своей гениальности. Действительно, мозг гения обычно отрицает эту информацию, чтобы было к чему стремиться.
Вот и решайте, гений или нет))) 😀

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как постаралась, аж скопировала! Ну ты точно гений!

Татьяна

Давно скопировала и сохранила. Вот и пригодилось))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Значит мы связанны с тобой судьбой..

Татьяна

Всё может быть....

Валентина Тян

Впервые когда начала ходить, молчала до 2-х лет. Начала говорить , стала замечать, что я невидимка) серьезно, «много шума из ничего» , хотя много полезного извлекла, одновременно сочетала вкусы, мечты, фантазии, ароматы, и все что видела или замечала миксовала на свой ритм и тембр, но вкус и аромат разные, признаки, тактильные ощущение , он витает в воздухе....

Валентина Тян

Именно что? Хотя бы тематика?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что-то пикантное! Как специя 🙂

Валентина Тян

Я не специя, я умею сочетать специи и продукты и чувства .......

Анна А

Я абсолютно без этих заскоков: какая есть и за то маме спасибо! Когда-то пела с ней очень много, подбирала к её высокому голосу вторую партию. Пели на 2 голоса. Так красиво звучало! Мама преподавала в Институте Востоковедения арабские языки. Теперь пою старые хорошие песни в своём коллективе "НАМ ЛЕТ НЕТ".

Людмила Кузина

в себе никак, а вот в дочери еще в детском саду))))), когда надо было нарисовать любой предмет, который дети видят в группе, она нарисовала кружок и две точки внутри)))), это была розетка!!!! тут я поняла , что мой ребенок мыслит не как все))), сейчас ей 25 и она реально гениальный ребенок))))

Марина Скидан

мой гениальный ребенок, когда я спросила у неё, как бы она ответила на такой вопрос, сказала - гениальность от шизофрении ушла недалеко! Ей всего 11 лет, а такая сообразительная!))

Марина Скидан

А она и стихи пишет такие, что все кто читал, все рыдают. Странно для девочки, у которой всё есть для счастья. И то, что есть у неё, далеко не у всех детей есть. Поездки на море летом по месяцу. Прекрасные и просто роскошные проведения дней рождения. С аниматорами и тортами двух этажными..Любые прихоти..А она пишет о страданиях брошенных животных, хотя у самой есть и кот и собака. Правда она не очень то о них заботится. Я для собаки как мама. А ей и погулять то лень. И она полноценно имеет свой голос и её воспринимают как сознательную личность, ведь она единственный и любимый ребенок. Ни в чем нет отказа..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну в 11 я думаю нужно уже уметь ей отказывать в чем-то, а то она просто оборзеет, и будет разабалованая подрастет. Что ей действительно нужно для счастья думаю она и сам еще не очень то знает)

Марина Скидан

Сказать легко. Я не умею с ней быть принципиальной. Максимум могу дать подзатыльник но то не выход. Грубость порождает грубость. Вот она не хочет мне помогать и как это исправить..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну чтобы исправлять такие вещи, нужно знать лично и ее и тебя, и отца еще если есть, всех кто живет в одной квартире, нужно знать характеры каждого, и отношения, детали каких-то конкретных ситуаций, тогда можно дать какие-то советы. А так конечно да. Ну принцип на самом деле один, дети все копируют с тебя, так что в этом и решение всех проблем)

Марина Скидан

В этом возрасте уже не копируют.Она отдельная личность не похожая на своих родителей и окружение

Галина Золотарева

Воспоминанье о себе хочу оставить,
А не растаять серою золой ,
И чтобы добрая людская память
Светила тихою звездою надо мной...-подумала ,что гений....🙋‍♀️ 💫 💫 💫

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тогда ты молодец! Я тоже умею стишки придумывать, и я молодец, мы с тобой молодцы!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не у меня нет готовых, я не записываю, просто придумываю на ходу где-то и все, и потом забываю об этом вообще.

Верю-В-Атея( Он)

Когда одноклассники попёрлись в политехнический ,а я поступил в медицинское училище. Лучше заниматься любимым делом ,чем маяться ху...нёй ,но зато "как все".

Ленка

Когда в больницу с приступом шизофрении попала. Все гении талантливы и шизофреничны... ТАК ВОТ... ВТОРОЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ, ОСТАЛОСЬ ОБНАРУЖИТЬ ПЕРВОЕ.)))))))))

Олег Улько

Это восходит во времена, когда в господствовала Коммунистическая партия. Иду это я, мальчишка еще по улице и понимаю, что все вокруг балбесы...

Александр Луньков

Помню, держит меня акушерка, а я ей и говорю, мол, хватит любоваться, режьте пуповину, купайте и взвешивайте, пока вес набирать не начал ) 😂

Наталья Сергеева

НА ПЕРВОМ КУРСЕ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ИГРАЛА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПЯТОГО КУРСА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ НРАВИЛИСЬ, КОГДА ИХ ИСПОЛНЯЛИ ВЫПУСКНИКИ.

Наталья Сергеева

ДО СИХ ПОР. "КАК ХОДИЛ ГУЛЯЛ ВАНЮША". НА АККОРДЕОНЕ. У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПРЕПОДАВАЛА ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ. КАТЕГОРИЧЕСКИ: НЕТ, НЕТ И НЕТ, ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО ЭТО ИГРАТЬ (ТОЛЬКО НАУЧИЛАСЬ ДВУМЯ РУКАМИ ИГРАТЬ). Я СКАЗАЛА: ДА, НО Я ХОЧУ ЭТО ИГРАТЬ, ОНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! В ИТОГЕ ПРИСТУПИЛИ К ПЛАВНОМУ ИЗУЧЕНИЮ

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поэтому я и не люблю музыкальные школы, что значит "рано это играть"? Если я хочу, и у меня получается! Там большинство ничего не понимают в музыки вообще. Ну ты молодец, уверен ты отлично играешь.

Наталья Сергеева

СПАСИБО ) Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ГАММЫ ИГРАТЬ ) ВСЕ ИХ НЕ ЛЮБЯТ, А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ. ЕЖЕДНЕВНО СДАВАЛА ЗАЧЁТЫ НА СЦЕНЕ. ГАЛОПОМ НА ХОДУ ИЗУЧАЛА ПЬЕСЫ, ЭТЮДЫ. АБАЖАЛА СОЛЬФЕДЖИО - ЭТО НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА!.. Я НЕ ИЗ ТОЙ ОПЕРЫ УЧЕНИК ))))))) ЭТО МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Даа согласен! А сама что нибудь сочиняла?

Наталья Сергеева

ОБЯЗАТЕЛЬНО ))))) ЗРИТЕЛИ - СЕМЬЯ

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Прекрасно правда когда можешь сыграть свою музыку близким? ☺️

Леонид Кушнерук

Родился-это уже результат работы,т.к. нас было много,вот и пример гениальности ... Курс биологии/физиологии про сперматозоидов.....

Валерий Толоконников

Когда мне про них сказали. Не гений, вундеркинд. Тогда был популярен немецкий, вот это слово именно с него и позаимствавали.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

гений - это суперредкостное явление, а, значит, нет во мне признаков гениальности. как и у подавляющего большинства людей

На
Наталья

Я просто талант! А вот муж у меня- гений. Ему только посмотреть , как работают другие, он это потом уже умеет. Умеет все....

Не Афродита...

как только начали проявляться вторые признаки супергения-первые и выперли, так что не обнаружить их было невозможно

Адресат Выбыл

Если верить медикам, некая гениальность -сублимация выражения шизофрении. Воздержусь от радости ее иметь у себя😁

Александр Вольхин

Постепенно окружающие стали мною чуждаться. и Я остался один . а как известно все гении одиноки. Примерно как то так.

Юрий Трущенков

Как - то нехорошо получилось .... Выучил таблицу умножения . Вроде бы признаки и есть ... А гения - ----- не разглядеть .....

Сауле Муканова

Так хочу всю жизнь обнаружить но все вот как то не тяну к сожалению...Хаха ! Шутим ! Мы все гении что выживаем...