ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы обнаружили в себе первые признаки гения...🤔

Ответы · страница 9
Anna

🤣чё то ржу))

Anna

Блин...вы кто вообще?)Какие куклы?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вот, говорила мать от тебя стакана воды на старости не дождешься.. Отца родного не узнает, пьяная чтоли..

Anna

ну почему же)) даже два стакана могу принести) что мне жалко что-ли?))

Anna

дратути папа))какие уроки?)у меня уж пенсия на горизонте маячит))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой ты всегда такая юмористка у меня была.

..
......(?)......

Я не гений

..
......(?)......

Все гениями быть не могут . Здравствуй !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, ты права. Добрый вечер!

..
......(?)......

Рада встрече !Хорошего вечера !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тоже рад нашей теплой встрече. И тебе хорошего, и приятного вечера !

Виктория Мамайко

Загуглила

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Че ты загулила там? Че ты там загуглила? Гуглилка еще не выросла!

Наталья Могилева

я гений?!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты гений? Скажи это буд-то никто не слышет! Станцуй это буд-то никто не видит!

Наталья Могилева

Мужчины приглашают, между прочим молодые мужчины.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой так говоришь буд-то ты старая.

Ainur Alieva

Не знаю

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты наверно справа на фото да?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ладно забей, это слишком сложно..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Слева конечно покрасивей, но я думаю ты справа в черном платье, но я не боюсь тебя обидеть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну относительно соседки практически всем. Напоминает мне Гайку из Чипа и Дейла, очки бы полетные еще на голову и вылитая она. Хотя как поощрение можно сказать что у соседки в черном платье немножко больше грудь.

Ст
Стася

их нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как это безнадежно звучит..

Рошничка Ахмед

Никак

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У тебя скоро вырастут усы над губой 😌

Рошничка Ахмед

Доооо, уже давно😂, хотЯ они по природе ток у мужчин появляются😂😂😜

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нееее у девченок тоже бывает, особенно вот твоего типа, у тебя будут такие маленькие как пушок, и немножечко колючие, это придаст тебе пикантности 🙂

Рошничка Ахмед

Пхахахах, I got already... 😂😂😂

Софья Филиппчук

А вы?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Точно! Отличное имя.. Одно из моих любимых. Ты все можешь понять, если только захочешь и вдумаешься. Но бегай не бегай, а животик к лету отрастет.

Софья Филиппчук

Причём тут мой животик??😱

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да ладно, не бойся, я шучу, все хорошо будет с твои животиком 😏

Софья Филиппчук

😅 ☺️Напугал

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Выдыхай! В качестве компенсации можем по обоюдному согласию с тобой признать тебя официально гениальной.. И вручить тебе прекрасную 🦋 Пусть она приведет подружек, и все они поселяться в твоем животике, и будут порхать и водить хороводы, призывая любовь!