Ви
Виктория

Вы знали. что продукты питания имеют вибрации ?

Ответы
Андрей

Всё колеблется и колышется, да не все эти колебания способны снять и дешифровать правильно. И ещё меньше людей способны осознанно менять частотность этих колебаний, тем самым меняя судьбу объектов и их качественное состояние. Но это уже совсем другая история.

Ви
Виктория

вы правы. у нас в стране 96 процентов живет в неосознанном сне.

Пассионария

Виктория приезжайте к нам в Сибирь, и кушайте на "здоровье" травку, а мы посмотрим как Вы тут выживете! На высоких то вибрациях! У нас тут даже мусульмане, свинину есть начинают!!!

Пассионария

Тоесть если не есть мясо, то духовно растешь? 😆 Я всегда была уверена, что духовно развиваться и работать над собой, это больше читать!!! 😉

Ви
Виктория

продукты питания тоже имеют значение большое.как не читайте. если в тее что то гниет и бродит. выше не станете.все взаимосвязано. на сеголняшний день уже доккзали влияние мяса в ежедневную пищу. много процентов всречают альцгеймера как маму и папу

Пассионария

вред вегетарианства состоит в том, что питание растительной пищей создаёт дефицит витамина В12, который не синтезируется организмом и может быть получен только из пищи животного происхождения. В12 необходим для здоровья мозга и нервной системы. Недостаток этого витамина ведёт к анемии, нарушению функции мозга и расстройствам психики.
Единственными источниками витамина В12 являются мясо, птица и их печень, а также рыба и яйца. Веганы и вегетарианцы, в том числе лакто и ово-вегетарианцы страдают дефицитом В12.
Длительный дефицит B12 может привести к необратимым изменениям в головном мозге, а небольшая его нехватка может вызывать ухудшение памяти, депрессию и усталость.

Ви
Виктория

я не страдаю дефицитом витамина В 12. пью прекраснеый кмплекс . чувствую себя хорошо. нейжели это не видно по фото

Пассионария

Для своего возраста хорошо выглядите!

Ведающий.

Конечно. Это ещё наши бабушки и дедушки знали.
Мне бабушка всегда говорила:"никогда не готовь еду в плохом настроении! Толку от неё не будет"

Dr.lecter

Всё в мире и даже на элементарном уровне имеет вибрации, просто частоты колебаний различны

Dr.lecter

Раздел физики, радиомеханика, школьная программа

Ви
Виктория

не то.не школьная. любое живое существо и биологическое выделяет вибрации

Indees Rybckin

Когда то в студенческие годы сварил печень говяжью и поел,- вибрировало меня всю ночь!!)

Jura Yatsevich

Ну я бы ответил... боюсь не пон6равится... Я видимо не в той тональности вибратор!

Всегда Котов!

да, а есть еще люди - идиоты. причем этих намного больше, чем вибраций в жратве.

Ви
Виктория

вы правы. не общамся с такими

Вячеслав Скульский

так обсалютно всёёёёёёёёёёёёёёёёёёё имеет вибрации. тоже мне новость нашла.

Владимир Ефимов

Они даже и не продукты, а просто вибрирующий эфир с определённым вкусом.

Ви
Виктория

не то. они либо помогают человеку развиваться и умнеть, либо тупеть и деградировать

Владимир Ефимов

Продукты несут лишь энергию, а помогает развиваться лишь программа судьбы, которая даётся Свыше для каждой живой сути.

Ви
Виктория

вот энергия тоже важна для человека. низких частот или высоких

Алексей *

да я вообще в магазе продукты выбираю только с определённой частотой

Волчара

скорей они нас имеют)
они вибрации их природа как и всего остального)

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике??????????

Алексей Овчаров

БРАТ DJ Garrison (концерты ведёт...🖼

Алексей Овчаров

https://vk.com/video105885384_456239339

Εγγίση Το Αιώνιο

Любой предмет, то есть любое тело имеет свое биополе и свои вибрации

Ви
Виктория

да. но можно их повысить или понизить

Валерий Семёнов

Не правильно, вибрации наступают после употребления продуктов.

Ви
Виктория

найдите в интернете таблицу вибрационную продуктов.

Сергей Богатов

Все имеет вибрации и колебания.Цвета,свет,вкус,запах,звук...

Александр Кот

конечно у мня юблоки так и вибрирую так и вибрируют-боятся

Ви
Виктория

вам не надо.живите животным. ешьте мышей

Александр Кот

простите а вы не ...... вы иноплонетянка? или к насекомым себя соизволите причислить?

Александр Кот

а человек не животное? развивающийся грите?

Ви
Виктория

разные уровни сознания. у кого то животногою у кого т о выше. у иных Святых

Александр Кот

понятно извините вопросов больше не имею хорошего вечера

Александр Рузметов

Все в природе вибрирует, потому что все состоит из атомов

Леонид Смирнов

Да, некоторые так вибрируют, что из нужника не вылезаешь.

Ви
Виктория

руки и продукты не пробовали мыть перед едой?

Леонид Смирнов

Стесняюсь спросить, а что раньше мыть, руки или продукты?

Лека Лютер

Всё в мире это вибрации. Продукты питания не исключение.

Валерий Семенов

Из курса физики - все предметы имеют вибрацию и трение.

Ви
Виктория

вибрация в желуке и в крови и влияние на мозг и тело человека. авы что подумали?

Валерий Семенов

Я чисто физические явления.

Валерий Семенов

А мы и так животные. У нас два царства- растения и животные.