Ванилька Ванилька(=*=)

в каком году родился Ленин

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 22 апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер...

Анатолий Ошурков

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) родился (10) 22 апреля 1870 года в Симбирске (ныне Ульяновск). Кроме Володи, в семье было еще пятеро детей. Учился в Симбирской гимназии.

Елена Хлебинская

Владимир Ильич Ульянов родился 22 апреля (10 апреля по старому стилю) 1870 года в Симбирске. Когда именно Ульянов стал Лениным НЕ ЗНАЮ..(имею право что-то не знать...)

Наталия Кохан

1870 - это родился В.И.Ульянов, но вот "рождение" Ленина(псевдоним) - это в 1901 году Владимир Ильича впервые подписался так в письме Плеханову.

Оксана Щукина

УУУ куда Вас потянуло! 1870г. 22 апреля г.Симбирске ныне Ульяновск умер 21 января 1924 г в Горках. Достаточно или ещё написать?

Сергей Сс

продолжайте, мне интересно...)

Рустем Галимов

"сильный" вопрос, я не задумывался и даже не знаю, а Вы не подскажете? если не ошибаюсь то в годах эдак в 1905-1907 или нет?

Ол
Олег

Кого это сейчас может интерисовать. А если интересно, то нетак-уже много времени прошло. Даже не успели похоронить.

Татьяна Шаранова

не микола, вот угораешь такие вопросы легкие -1953, сразу после смерти сталина.а ты знаешь что сталин друг гитлера

Наталия Шереметьева

Владимир Ильич Ульянов (Ленин) родился 10 (22) апреля 1870 года в городе Симбирске на Волге (теперь г. Ульяновск)

Егор Колотов

По логике я бы сказал Санкт-Петербург, но ,честно признаюсь, "загуглив", отвечаю-Симбирск, ныне Ульяновск

Анатолий Косиков

знаешь я давно с ним не общался с революции ,хотя я к нему хорошо отнашусь. Забей в поисковике и узнаешь

Наталья

в каком не знаю,но то ,что этот идиот когда-то родился это точно,хорошо ,что я не застала его при жизни

Розалия Белая

вот не помню- видимо для меня это не было нужным. Хотя и вдалбливали его биографию нам в головы....

Юрий Наконечный

а как ему дали кликуху,так он родился.год не помню.местоположение толи германия толи финляндия.

Ел
Елена

22 апреля 1870 года. Мы как бывшие октябрят, пионеры, комсомольцы помним эту дату как дважды два

Гульмира Акташева

ленин не мой кумир - и мне не интересно ни дата его смерти, ни тем более год его рождения!

Диляра Минькина(Пермь)

давно..в 18 веке в городе Ульянове(в симбирске) а когда точно не помню знаю день22 апреля

Сергей Карпачев

Ну да, Мавзолей знаю, там мужик - вроде как в 1870 родился. ЭТО ЧТО, ОТЕЦ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ!!!! 😄

Ангелочек Желанный

Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924