Ванилька Ванилька(=*=)

в каком году родился Ленин

Ответы · страница 6
Ольга Березина

на 100 лет раньше меня...

Ульяна Воловикова

нашол что спросить

Иван Огурцов

я не нашел ))) я это со школы знаю )))

Иван Огурцов

ахренеть !!! мой 14-летний сын учил еще в 5-ом классе ))) а вы где были на уроках истории ???)))

Вадим Смирнов

1870 А Вам это зачем?

Иван Огурцов

не правильно, потому что )))

Вадим Смирнов

Я собираю монеты.У меня в коллекции юбилейный рубль,выпущен к 100летию В.И.Ленина.На нем даты 1870-1970.Неужели коммунисты и здесь обманули?

Иван Огурцов

а они правду когда нибудь говорили ?)))

Вадим Смирнов

Даже не знаю.А в каком все-же?

Shamurad Sharakhmedov

1870 году 22 апреля

Татьяна Весна

да я как-то не очень уверена.. может быть время подкорректирует..

Андрей Якунин

В неудачном...

Андрей Якунин

Я-людь! И я знаю!Мне этим ВСЮ ШКОЛУ мозг протирали! Здесь мне это зачем?!

Андрей Якунин

Мне? Нет. Просто подобно Вам задают кучу подобных вопросов: несмешных. А здесь отдохнуть хочется, а не отгадывать неинтересные "загадки"...

Мария Пелепас

мне интересно, много людей помнят нашу историю

Андрей Якунин

Тогда Вам прямая дорога в школу учителем истории.

Мария Пелепас

спасибо, я на своем месте пригожусь

Н:
Наташкин :)

142 года назад

Н:
Наташкин :)

ну и я про то 2012-1870=142

Гульнара Гилязова

1870г 22 апреля

Гульнара Гилязова

а исторический заканчивала

Иван Огурцов

как вам диплом выдали ? ))))

Гульнара Гилязова

ну и когда он родился, сами то знаете

Надя Блинова

22 апреля 1870

Надя Блинова

ну тогда смотря какой Ленин???????????

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Напомните в каком? знаю точно 21 апреля 1884 года

Иван Огурцов

22 апреля 1870 г. родился Ульянов.....а Ленин ?

Елена Вшивкова

в 1870 году

Елена Вшивкова

Вообще это есть фамилия у людей в сегодняшнее время

Иван Огурцов

не....давайте поговорим о Владимире Ильиче (вождя революции-для тех кто не в курсе )))

Алла Киркижова

Симбирск

Алла Киркижова

ха-ха-ха! прикол! как это я прочитала "год" за "город" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mila Mila

не помню

Mila Mila

а мне нуно помнить ??? По моему в 1870 году или около этого...

Екатерина

1870 год))

Екатерина

https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD&aq=f&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD&aqs=chrome.0.57j0j5j0j61j62.5686j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8#newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D1%80%D0%BE&gs_l=serp.1.1.0l10.46586.47518.1.48958.3.3.0.0.0.0.224.534.0j2j1.3.0...0.0...1c.1.12.serp.rbdxGhNbEMw&psj=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.46340616,d.bGE&fp=c3445bb11e74d3fd&biw=1440&bih=809

"13"

Самара

"13"

он уже умер....и какая разница когда он родился....

Иван Огурцов

да такая....99 процентов населения не в курсе ((((

"13"

Это очень важная дата,но я тоже не знаю....

Иван Огурцов

плохо ((( садись....два !!! ))))

"13"

)))) с историей у меня было всегда отлично,но бывают пробелы....

Иван Огурцов

до следующего урока прошу заполнить пробелы )))))))))))

Надежда Миронова

в 1870

Надежда Миронова

это знает мое поколение... теперешняя молодежь это не учит