Ernest

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня а мое отношение к Вам - от вашего поведения. (Насколько правильно это высказывание по отношению к Вам).

Ответы
Зинаида Чередниченко

Да и вообще-то , правильно! Отношение ко мне никак не свяжется с вашим характером. Это, если желание будет, то и отношение будет такое же.

Лариса Чурбанова

Никогда не нужно озвучивать свой характер, многие его знать не могут, а вот ваше отношение складывается от отношения к вам...

Сергей Перунов

Да я думаю это правильно и если я сказал, что ты говно, значит говно и будешь характер на службе показывать.

Татьяна Исаханова

Ну хорошее воспитание ещё никто не отменял. Моё поведение, зависит от моего воспитания а не от провокаций

Ernest

Тоже интересный ответ.

Татьяна Исаханова

Так и живу)

Светлана Геннадьевна

Я не могу на это ответить,так как не знаю вас,но я думаю,что мое поведение достойно уважения..

Ernest

Ок.

Светлана Геннадьевна

ОК .ЗНАЧИТЬ ВАС УДОВЛИТВОРИЛ МОЙ ОТВЕТ

Светлана Джавадова

В результате общения,проявляются отношения,в отношениях проявляется характер

Ernest

Ок.

Леди Мила

Чушь.. у разных людей разная реакция на поведение одного и того же человека.

Ernest

Сказали то же самое но другими словами.

Леди Мила

наоборот сказала.

Ernest

Ок.

Ирина

я отходчива, потому это высказывание ко мне относится )) просто относится

Ernest

Интересно.

Ирина

я не держу обиды..потому как считаю, что каждый сам отвечает за свои слова и поступки

Ernest

Точно.

Елена Алексеева

да мне кажется что это справедливо по отношению к любому человеку.

Светлана Кай

скверный характер всегда проявит себя в плохом поведении

Ernest

Правильно.

Ирина Бочкарева

пожалуй,что так....и даже скорее всего, что так!!!

Хохотушка Весёлая

ваш характер - это отзыв ваш на мой посыл ))

Ernest

Ок.

Язва Вреднюкова

думаю, что вполне, себе подходит)

Ernest

Ок.

Бегущая По Волнам

у каждого свой характер

Ел
Елена

вопрос в чём?

Ernest

В отношениях между людьми.

Ел
Елена

это вообще не вопрос

Ехидна Таежная

? Сие что

Ernest

То самое.