Юрий Третьяков

Вас часто обманывало предчувствие ?

Ответы · страница 2
Надежда Калмыкова

Иногда обманывало. А иногда состояние тревожное и неприятности на блюдечке

Наталья Носкова

наоборот, потом думаю: чего, дурочка, не послушалась внутренний голос

Vera Gdanova

Меня предчувствие обманывало нечасто, что становилось даже страшно.

Серёжа Касимов

предчувствие наверно нет потомушто оно ведёт к какомуто завершению

Наталия Назаренко

Иогда......... Но..... вообше то у меня очень сильно развита интуиция.......

Валера Шиляев

нет- у меня оно обострено и очень часто всё совпадает с реальностью

Maks Tihon

нет!Я даже знаю свой вес когда встаю на весы с точностью до 100 грамм

Ев
Евгения

только тогда, когда я сама ошибалась, не поняла своего состояния...

Антоний Папп

Не часто! Но то интересно,что я часто не верил на мои предчувствия!

Татиана

..практически - никогда... только иногда я ему не верила,....а зря!!!!...

Геннадий Анисимов

Оно меня никогда не обманывает, просто слышно плохо иногда)))))))

Наталья. Жолобова.

да. бывало и так.не очень приятно если пречуствие было хорошим.

Шеронова Наталья

неа.оно у меня чувствительное,как радар на ядерном реакторе 🙂

Ольга Широкобород

Предчувствие меня не обманывало,просто я его не слушалась))

Марина Пронягина

...у меня чуткий нос...иду исключительно а запах...))) - НИКОГДА

Микола Шикита

когда человек не хочет решать умом.придумал предчувствие

Людмила Шевченко

Никогда! Только не всегда прислушиваюсь, а потом жалею!

Ромашка Полевая

Предчувствий грудь была полна, но воли я им не давала...

Тanya Brodchev

Hе довеpяйте pусским лужам - это может быть вход в метpо

Татьяна Пшонко

нет-оно не обманывает просто мы не всегда его слушаем