Константин

Конечно, наверно глупый вопрос.... А вот, может, кто, что коллекционирует, только так без фанатизма)))?

Ответы · страница 7
Татьяна *

в детстве только)

Константин

Нееее, не продам))) Дочка уже приватизировала)))

Татьяна *

о.... связь поколений)

Константин

Выходит. Удивлен был)))

Татьяна *

это здорово... дочка отца понять может

Константин

Дамы с не

Vahan Kimovich

Холодное оружие.

Константин

Ну да наверно фанатик,вы правы)

Vahan Kimovich

А как насчет еще и пользоваться этим добром?

Константин

Легко.Дядя был мастером спорта по сабле, друг деда с Сахалина самурай, дед двоюродный, шашкой на зависть владел. Дядька его тесть, много время мне уделяли они родом с ГРУ, нож это вообще ... помню руки отсыхали по молодости)))

Vahan Kimovich

Браво...я начинал с фехтования, а потом...с 19-и лет перекинулся на Кендо...вот и до сих пор, для себя..и сына учу.

Константин

А я дочь))) Но не кен-до))) Не синаям а бакеном, хотя она катану и шпагу предпочитает. А вот жена саблю,но восточную. Эххх знатно у нее выходит.

Алексей Горталов

Белое оружие

Алексей Горталов

Жена предпочитает "даги милосердия"? Супер? Моя тож от них в восторге. Есть задумки на предмет мосинского штыка. Есть у меня без трубки. Руки пока не доходят

Константин

Вот Мосинского нет... это да реальная тема. Тут бы... можно было развернуться.

Алексей Горталов

Штык от мосинки сейчас не проблема и не дорого. Даже плоские на Вернисаже видел по 3т.р. А четырёхгранники от 1,5 до 2 т.р. можно купить

Константин

Я наверно странный человек, но не люблю такие вещи покупать. Хотя задумался.....

Алексей Горталов

У кадого свои странности. Я и на барахолку в Новоподрезково частенько езжу. Но в России эти вещи как минимум вдвое дороже чем за границей

Nellika

Подсвечники

Константин

Ого, вот это интересно.А можно, где-нибудь фото увидеть?

Nellika

Фото пока не делала..не думала об этом

Константин

На самом деле это очень интересно. У вас много их)

Nellika

Да еще свечи люблю)

Константин

Это логично)) Честно говоря сам испытываю слабость.

Nellika

Да

Наталья Беликова

я нет, а ты?

Константин

Предметы старины)))

Константин

Разное... есть прялка, есть украшения 12 века, гребень.. ой страшно сказать какого, перстень, старые фотоаппараты, самовар в ходу более ста лет, оружие, часы.

Наталья Беликова

а где же ты все это хранишь, не думал открыть музей?

Константин

Дома)) Украшения жена носит по настроению)) Оружие всегда в ходу) Да к нам порой как в музей заходят))) Так поглазеть. Не захламляю. Просто стиль такой, что бы не давило)

Наталья Беликова

значит дома, большой дом наверное

Константин

Да я не сказал бы) Но свой)

Константин

Да свобода))))))

Ирина Павловна

Медальки..)

Петр

Моржовый клык и моржовый член... Пока в единичном экземпляре.

Василий Мудрый

Я...ножи..

Василий Мудрый

Согласен..поэтому редкость и под руку каждого отдельного товарища изготавливались))

Константин

Ножи вообще истроия, это болезнь на всю жизнь. У меня дочь заразилась))

Василий Мудрый

Поздравляю...еще боевой бой ножами освоит...

Константин

Пока только метает, перехваты,маленькая еще)) Но увлеклась)

Василий Мудрый

От маленького до..один шаг

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я куклы

Константин

Куклы здорово, а какие?

Константин

Ого... а посмотреть можно?

Katerinka Nedelko

книги

Константин

Какие?

Katerinka Nedelko

которые к душе прикипают) Б. Васильев и Джек Лондон. А учитывая цены на книги, коллекция будет долго собираться. Болею фантастикой, а если серийный выпуск- это капец. Где столько денег брать? И ведь есть собирают

Katerinka Nedelko

Татьяна Мымрина

кукол

Константин

Каких)?

Татьяна Мымрина

я мастер по русской народной кукле.

Вера Коломийцева

Книги

Константин

какие?

Вера Коломийцева

Классику. Русскую, зарубежную. Без фанатизма. Но с удовольствием.

Владана Фокс

чулки

Константин

Здорово! 👍

Богдан Баега

ножи

Богдан Баега

единственное что авто надо иметь

Константин

У нас нет, отдали на фиг теще. Ну не любитли. Просто нашли место вроде в лесу, но рядом с городом, чтоб дочь не совсем от социума оторванна была)

Константин

Да сомо, как-то вышло, наверно сильно хотели)

Богдан Баега

тут главное чтобы вся семья этого хотела

Константин

Да вся семья это мы жена я и дочка)) Остальные ой как против были...

Ольга Сухарева

я

Константин

Что?

Ольга Сухарева

пузырьки из под туалетной воды