᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Быдло-стиль сейчас в почете, судя по тому, как его муссируют, вне зависимости от соц. принадлежности... Расскажите, какие музыкальные, произведения исскуств и литературы, вы считаете быдлячим?))

Ответы · страница 2
Sergey Kashirin

Настоящие искусство и литература не могут быть быдлом. Посмотрите толковый словарь.

Ллири Хесс

Подразумевется, что это касается кого угодно, но не автора вопроса. Как мило...

Ллири Хесс

Да нет, отнюдь не склонен к фантазии, но такие идиомы совершенно не свойственны интеллегенции и тем более элите. Делайте выводы.

Ллири Хесс

Великолепный лексикон!🌹🌹🌹🌹🌹😂

Neo Gint

"русский шансон","давай поженимся","дом-2","поле чудес",авангардизм,хип-хоп

Здравый Знакомый

Слова : Произведение искусства и быдлячество —ну как то не вяжутся)))

Здравый Знакомый

Сарказм принимается))) Есть произведения и есть просто примитив.

Здравый Знакомый

Примитив для каждого свой, произведения—та же классика., скажем

Дикий Ёж

"Господин поэт" всё) "Ленинград" выборочно)) Литературу считать?))))

Да
Дамир

Не специалист в этом. Не нравится в частности творчество Шнура

Сергей Андреев

Даже не скажу, ведь обыдлячивание скрывается под культурой

Сергей Сергей Журавов

ну я сам быдло. посему и все что слушаю и вижу не запоминаю...

Василий Смычков

ПРОЩЕ НАЗВАТЬ ХОРОШИЕ.ИХ МЕНЬШЕ.ОСТАЛЬНОЕ СУБКУЛЬТУРА

Мудрый Каа

Юмор камеди клаба, непонятные картины типа пикассо

Angelina Goncharova

это было во все времена - только под другим соусом .

No
Nord

...искусство наших безголосых и бесталанных звезд))

Ускользающая Натура

То что произведением искусства назвать сложно!

Sniper In The Night-Степан

ненавиижу Сукачёва... соответствует понятию

Петр Тарасов

--- я выходец из быдла, предпочитаю классику

Степаныч

С некотрого времени я перестал смотреть ТВ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое быдлячее произведение,это БИБЛИЯ!)))

Сергей Махиня

современные--европейские и американские

Юрий Баканов

Да практически все сотворенное в XXI веке.

Николай Ушаков

Шнуров с его матом! И гламур со стразами!