Виктория)

Почему-то у меня складывается впечатление в последнее время что, чтобы я не сказала или не сделала воспринимается с плохой стороны... Сегодня в автобусе (давка) попросила девушку впереди стоящую убрать волосы (длинные) со спины потому что боялась в них запутаться и ненароком дёрнуть или мусолить стоять( лично мне бы не понравилось). Окружающие так на меня посмотрели, будто я им должна миллион рублей, кого-то убила или изнасиловала... Что это, прививки от короновируса, сам короновирус? У кого-то ещё есть ощущение будто какой-то странно настороженности в окружении?

Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

Когда все молчат, а один высказывается, общество воспринимает это так, что он выёбыв@ется...

Николай Бочкарёв

Вам, наверное, это показалось. Они на вас просто посмотрели. Почему бы не посмотреть? )

Виктория)

Может мне просто отпуск уже нужен

Николай Бочкарёв

Отпуск никогда не помешает. ))

Виктория)

Да

Аня Розенблюм-Задунайская

Общество меняется. По себе сужу. Тенденция в сторону хамства, отрицания, ненависти.

Ми
Мила

Да, люди всё время настороже, все ждут только плохого. Это черта нашего времени

Пёс Да Лис

Может, у вас в этот момент особое выражение лица какое-нибудь? Бывает же такое.

Виктория)

Блин, не знаю, я же не смотрю в зеркало в этот момент

Пёс Да Лис

Общая нервозность в обществе, может быть.

Виктория)

Наверное

Валентина Пашина

А взяли бы и прилепили ей на волоса жвачку - в другой раз бы прибирала волосы.

Виктория)

Фу... Что вы, такую красоту портить... Они мне не мешали, я как раз и попросила убрать чтобы их не мусолить, отойти ведь совсем не вариант было. Я вот отростить никак не могу, они растут но к концам истончаются совсем и прямо не очень... А вот по плечи когда вроде как и норм...

Sе
Sеrый

все ждут..ждут и боятся что дождутся. тихий.медленный внутренний психоз...

Виктория)

Да, может мне все это кажется и я схожу с ума. По секрету скажу, часто стала видеть вокруг себя полнейший неадекват

Sе
Sеrый

нет-нет всё нормально...не вы одна это замечаете..поверьте..не вы одна..так что не переживайте уже одно то что вы думаете а том что видите говорит о нормальной реакции на происходящее..

Виктория)

Serый, мне кажется я схожу с ума!

Sе
Sеrый

ну вот тебе и раз..открою вам тайну ..сумашедший НИКОГДА не сможет про себя так сказать..Простой тест--встать перед зеркалом и сказать вслух.- я скмашедший дурак..и всё...

Виктория)

Надо попробовать.

Улугбек

Дарить людям комплименты - ИСКУССТВО, Викусик... НЕ умеете - не беритесь!!!

Виктория)

🤭 вы мне так нравитесь

Улугбек

Принял, как неуклюжий комплимент... Учитесь!!!

Виктория)

😔 ну и ладно

Улугбек

🙏🤭

Ол
Олег

дык война ж... я тебя не подвезу, я тебя не подвезу и ты меня не подвези)))

Виктория)

Жуть

Ол
Олег

веришь? пофигу... с кем легко - с тем легко...

Ол
Олег

Улыбка)))

она за волосы не побоялась за свои же..а вам почему-то помешали..

Виктория)

Блин, вы правы

Илья Слепнев

А что с волосами разобрались,похоже с их разговор начинался

По
Половинка

Понятия не имею как себя вести в общественном транспорте....

Роберт

" ....или мусолить стоять( лично мне бы не понравилось). " -??????

Роберт

А живот втянуть её не просили, а сблизить ступни ног , а снять шляпу ( будь она в шляпе ) , а сумочку взять в зубы , ... не просили ?

Виктория)

Ее живот не был голым и не тёрся о мое пально. Все, вы достали меня своей глупостью

Роберт

О , про мусолить понял . Надо было отправить её на следующей же остановке - домой, мыть волосы . Ну и к врачу по дороге - на педикулез проверить.

Виктория)

У вас нормально все? Зачем так утрироваьь? ПМС?

Роберт

Конечно ненормально - почитал я . Ладно там пышные волосы - понятно , в рот лезут . Но мягкие , струящиеся - запутаться , испачкать , испачкаться ! Да говорите свои просьбы хоть самым - самым вежливейшим и нежнейшим образом , это мало повлияет на реакцию человека - кому то мешают мои волосы !

Ал
Алексей

Бывает такое. Автобус вообще такое место, не самое доброе.

Иса Джи

у вас ваще город напряженный, токсичный...как щас говорят

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто займитесь любовью и это впечатление исчезнет.😉

Виктория)

🤣

Ми
Мира

Понимаю вас)вам не сказали, что надо ездить на такси?))))

Виктория)

Обычно я так говорю)

Ми
Мира

😂

Виктория)

🤦‍♀️ реально

Ви
Виталий

Вот так бывает, слудующий раз носите с собой ножницы

Виктория)

Ой, такое грех портить.

Ви
Виталий

Если запутаешься то придётся

Виктория)

Ну не до такой уж степени. Но мне вообще не нравится когда посторонние люди трогают волос мой, руки там...

Григорий

У меня нет, хотя эта ситуация и мне не совсем понятна

Ход Конем.

Эти волосы... в транспорте, в кафе... очень неприятно..

Виктория)

Да мне то пофиг, если честно, я больше за нее переживала. Теперь как-то стрёмно