Мария

День рождения Гитлера и его настоящая фамилия?

Ответы
Любимая

в апреле возле Ленина или 21 или 23 а фамилию не помню только знаю что он художник и его картины висят в музее и его не приняли в академию художеств и он сильно обиделся и такого натворил

Константин Сандрикин

21 апреля Фамилия Гитлер (кликуха- Фюрер) возможно от немецкого фюрен- смерть

Константин Черных

Фамилия у него, Руказадерищенко, с датой рождения тоже какая то фигня

Я Циник

осталось еще вам нам под ногти иголки запустить и ответ будет готов

Лёха Демиденко

По моему 20 Апреля,Фамилия на еврейскую смахивает,боюсь ошибиться.

Антон Ледяев

Он родился в день рождения моего отчима, а имя я не помню! 22 апреля

Антонина Миргородская

я бы не стала произносить даже этого чела..пусть уйдет в историю

Вова Атякшев

лох с провиннции 22--- доктор Гебельс вот продуманный чел был

Борис Владимирович

да забыть его надо и род его весь, а не вспоминать...

Андрей Пахомов

по моему тебя должны другие вопросы интересовать

Мария

аналогично

Витя Зига

Какая на.уй разница--сдох и .уй с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koktebel 112

отцом фюрера был Алоис Шикльгрубер.(Schicklgruber)

J5
John 5

У него 21 апреля по-моему,а как зовут-не знаю)

Иринка Осенняя

Было б о чём писать. Ну его, мудака этого!

Ленар Исхаков

20 апреля вроде,фамилия на "ш" начинается

Алексей Никифоров

20 апреля 1889 года. Шикельгрубер... А что?

Мария

а что?

Мария

ок, спс за ответ

Мурат Исаев

Имя - Адольф! Гитлер - фамилия матери.

Александр Буцких

Незнаю я не изучаю историю Германии

Алёна

совсем не интересует этот персонаж

Олег Grom

20 апреля 1889г. Шикльгрубер......