Макар Маскалёв

Если ты немного страдаешь привязанностью к одному важному человеку (к девушке) как быть с этим?

Ответы
Танюша Мартысевич

время лечит)ну и конечно можно попытаться что-то изменить,может быть стоит попытаться восстановить отношения

Светлана Булавина

Ну а что такого-то?.....Страдания еще никому не навредили, даже наоборот.....Можно творчеством заниматься.

Валерия Шарова

Если ты НЕМНОГО страдаешь, то ничего страшного, страдай дальше

Ирина Забавина

Ну,по жизни такие ситуации,на смену этим приходят другие)

Маргарита Ластушкина

если нет никакой взаимности, то смириться и проститься

** Катерина **

Признаться ей в любви , и будь что будет 👍

Анастасия Ковалева

А она испытывает к Вам чувство взаимности?

Макар Маскалёв

Мы являемся лучшими друзьями, у нас нету там любви, страсти и всякое прочее. Нам просто нравиться общаться и ничего такого нету.

Анастасия Ковалева

Тогда это хорошо.Это даже отлично.Ты относишься к ней,как к сестре)

Макар Маскалёв

обидно то, что только иногда на это отвечают именно так: Дружба между мальчиком и девочкой нету (помоему так)

Анастасия Ковалева

Макар,есть,дружба между парнем и девушкой существует.У меня есть лучший друг,у моей подруги есть лучший друг.А кто так рассуждает,являются узкомыслящими и недальновидными людьми)

Комета

а почему страдаешь? вам это не нравится?

Макар Маскалёв

Нет, привязанность для меня является мучением.

Комета

😮 ничего себе! а что тогда не мучение?

Макар Маскалёв

Знать что тебе просто нравиться общаться и при этом чувствовать удобно

Комета

а привязанность ваша взаимна?

Макар Маскалёв

Как у неё не знаю, но у меня просто зашкаливает

Комета

теперь я понимаю, почему мучение. если бы знали наверняка, то, думаю, было бы иначе.

Medina Mavlyutova

Будьте с ней

Макар Маскалёв

Ммм усложняю ситуацию: Она уже имеет любимого человека (уже планируют сыграть свадьбу)

Medina Mavlyutova

А тогда вам придётся её забыть

Ол
Оля

жить с этим

Ол
Оля

я 3 года так живу)

Макар Маскалёв

Сочувствую...