Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Лайфак на лето!!! Проверка на женскую меркантильность!🤭 Как вам такой прикид?)))🖼

Ответы
Соня

Не розумію як це може показати жіночу меркантильність....так буває ходять і багаті і бідні ..мене такий вид дратує ,і мені все одно скільки циферок на рахунку... Значить людина мені не підходить....я можу попросити так не вдягатись, людина або послухає, або ні ..і це його право..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вопрос шуточный) Не воспринимайте так близко к сердцу☺️

Соня

Та я ж не проти, але багато хто дійсно так перевіряє , чи щось такого типу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ты права, Соня. Иногда миллионеры выглядят как бродяги. Я имею ввиду одежду.

Соня

Мені всеодно, аби мені б було комфортно поряд

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍☺️Это главное!

Старый Волчара

та тут как в той восточной басне старый осел молодого везет)))
то критикуют кто ж носки с сандалями носит, то что на носки денег не хватает?
в общем всем не угодишь, как удобно так пусть и ходит)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Правильно)

Andrey36Rus

А что в нём не так, я так хожу по причине

Юр ..Спб

🖼 🖼 🖼 🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣офигеть стиляга ты!

Юр ..Спб

гражданин России

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Теперь уверена в этом🤣

Ё✨
Ёжик ✨

носки будут "улетать" в мусор после первого же "применения" )))
попадается маленький камушек или песчинка и носки сразу дырявятся 😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️не выгодно)

Ольга Колесникова

Ну это смотря куда в таком прикиде..Если на пляж..то стрёмно..А если крапиву косить,то вполне🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Высокая мода, оказывается)

Ольга Колесникова

Да..Всему в этой жизни можно найти применение)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️да!

Böser Homlin

Итиить это же высокая мода от Диор. 🖼

Böser Homlin

Тож фото не открывается

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Как? А я вижу

Böser Homlin

У меня нет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

я вижу только свою картинку

Böser Homlin

Воот

Ира Бутенко

Света, привет!! С праздником!! Это может быть проверкой!!! Но нас не проведешь!!!😉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤭ты знаааааааешь!!!!🤣🤣🤣

Ник Ци

Половина Ейского мужского населения так 👆 ходит летом.. Может ноги мёрзнут?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣наверное)))

Le Gushon

🖼
Секта носкопоклонников.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣✌️красиво же!

Александр S

Отлично. И ноги можно не мыть и ногти не стричь. Да и стильно и не холодно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣Ответы убивают просто!!!👍👍👍

Александр S

Не за что )

Сергей Пастухов

при чём тут женская меркантильность?
Денег на носки мужу жалко что-ли?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤭верно))) протрутся быстро в сандалях))))

Сергей Пастухов

Да пусть лучше носки протрутся чем шкурка на моих ноженьках!

Владимир Кержаков

Это зимний южный вариант, есть осенний с полиэтиленовыми мешочками.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

а как ЭТО назвать?)))

Владимир Кержаков

Шлепанцы, сезонный вариант

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это Высокая мода))) 🖼

Владимир Кержаков

Высокая мода это ни разу не про функциональность.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Однако👆

Влад Паладин

Ну рваные колготки тоже сексуально смотряться, востребовано...! 😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ты так одеваешься?

Влад Паладин

Неееее, меня бабушка одевает...😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мадам Гре???))))

Влад Паладин

Она ! 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Представила во что она тебя одевает🤣 действительно - в толпе не потеряешься)))

сс
сергей субботний

я не женщина, но при виде такой хуетени меня тошнит. позор, товарищи!

Валерий Ким

Ладно, всё таки лучше чем в лабуденах... и ещё в чем то не помню!! 🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

та шо вы???? И в ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ штанах же))))

Валерий Ким

Да и ещё в ясном уме и твёрдой памяти)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

плиииин! Щас тресну кого-то🤣

Александр Иванович

Хороошо хоть носки одинаковые, а не разного цвета. Воспитанный.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

не-а! Нормально смотрится. Один кроссовок синий, второй белый)

Александр Иванович

А если он из дома ушёл адын зелёный, а другой жёлтый лапоть и што тада???????Ведь вопросов будет много ему!!!!Ужас!!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

этим уже никого не удивишь)))

Александр Иванович

О да. Но скандал и пытки будут. А эт мужуку не очень нравица.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️та неееее))) к хорошему быстро ведь привыкают)))

Пилбил Деняхнидовал

Есть один миллионер, который так ходит по городу. Это его стиль

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У нас один вообще как бомж одевается) занимаетс арендой помещений - сдает в аренду

аО
алексей Оксанов

И что?🤷‍♂️А если ногти страшные или пальцы кривые лучше?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет, конечно! но можно педикюр сделать)

аО
алексей Оксанов

Мужику,слесарю🤦‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😆а он что, не человек?)))

аО
алексей Оксанов

Представляю его в душе после смены🤦‍♂️😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣 типа, а не пора ли мне на педикюр? Цвет лака не нравится)))

аО
алексей Оксанов

Что вроде того😆

Gey...sha

Все таки внешний вид играет роль , а безвид скорее жалость

Gey...sha

Но у каждого понятие красоты свое , вот и все

Анна

Никаких эмоций. Главное что в мозгах. Ну и кошельке)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣ответ убил! про кошелек!✌️ браво!

Анна

Естественно). Вы же меркантильность измеряете. Какое отношение к этому имеют носки? Миллионеры могут себе позволить любой вариант. Так что тест...неудачен)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь! ✌️