Элла

Иногда приходит ощущение, что индийцы правы - закон кармы работает.

Ответы · страница 2
Armen

Для меня ничего не работает .

Лариса Захаренкова

"Карантин помешал?"😍

Armen

Конечно)))

Лариса Захаренкова

С Вами не соскучишься!😀

Armen

Верно 😆я люблю тех людей у которых есть чувство юмора

Armen

👍

Vi
Viki

Да что то часто запаздывает

Ѻлегъ

заКоны Мироздания непреложны, нарушать их без последствий не могут даже Боги. а Греф далеко не Бог ...он всего лишь потомок серых идущий по негативному пути развития

Ѻлегъ

а что Путин? он на своём месте и делает что должно. на мой взгляд, если бы не он, нас бы давно лишили государственности ...да, очень много мер непопулярных. но согласись, сохранить целостность такой огромной страны - это уже заслуга.

Vi
Viki

Как он может давать согласие на онлайн обучение детей?

Ѻлегъ

Вика, когда на тебя давит всё окружение, от которого ты во многом зависишь, можешь ли ты пойти против?

Ѻлегъ

про то и речь ...Путин, по сути, молодец. ему удаётся почти невозможное

Zаиц Харофый

При чём здесь индийцы?

Неголубой Огонёк

да...для тела и ума

Валентина Мезрина

Конечно работает

Николай Дубинин

...Вы подвергали сомнению то, что ваши действия всегда вопреки результату?

Элла

Как могут быть действия вопреки?

Николай Дубинин

...лежу на диване в ожидании, что сейчас прибежит ко мне вкусненький пирожок ...лежу уже долко, стараюсь, как минимум должно прилететь пять пирожков

Элла

Лежат на диване , расслабляясь... Пирожки об том не знают.

Николай Дубинин

...у Вас неверная информация о мужской природе. Женщина вкладывается в семью (дом, очаг), а отдохнуть она может только в недома, в социуме. Мужчина вкладывается и выкладывается в социуме, ибо там его грядка, и мамонты, и там же его конкуренты. Естественно, набраться сил он может только дома, в том числе на диване.

Дмитрий Каракозиди

И кАромысла тоже.

Алексей Соколюк

А земли, у кого??

Алексей Соколюк

Англия у шла, а корни оставила.

Фред Черных

не может быть

Иса Джи

... АБСОЛЮТ ен

Ирма Лаева

индусы, сори

Поручик Ржевский

не для всех

Иса Джи

Абсолютен

Eugen Schitz

У кого-то.

Вера Гудкова

наверно

Владимир

нет

Владимир Панов

Да