Светлана Мурашко

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Ответы
Fire Drago

А еще неумение ставить цели,и такие что будут разжигать человека изнутри,и не дадут ему и минутки на месте посидеть!Когда человек вдохновляется такой целью ни остается места ни для лени,ни для низкой самооценки!Человек просто живет своей целью,своей мечтой!Люди учитесь мечтать широко!Вы абсолютно правы,ЧЕЛОВЕК может все!

Глеб Овчинников

Этот человек просто не может выполнить это по 2 причинам - Насколько это сложно, и насколько это долго. Просто человек при выполнении этого хочет сберечь нервы и свое личное время.

А. Беркович

человек всего не может изначально...поскольку ни бесконечное повторение, что ему что то мешает, не прибавит ни умственных способностей, ни заложенных генами возможностей.....

А Б

те, которые страх потеряли, до небес подняли самооценку и приобрели дикую работоспособность, коротают время в тюрьмах

Вячеслав Серкин

я бы сказал по другому. если у человека есть достойная и великая цель и вера, то он ее достигнет. пример- А.В Суворов.

Вячеслав Серкин

тоже самое можно перенести на сообщество людей (нации). Пример- США.

Gevs Freedom

Самое главное это лень который мешает везде. Страх можно побороть. Самооценку повысить. А вот лень трудно менять.

Ирина Васильева

страх?да....достаточная порция нахалина просто необходима для жизни...жаль что понимается это с опозданием....

Галина Измайлова

Наверное на первом месте низкая самооценка, потом лень и страх что не сможешь всё это изменить в себе.

Олег Партолин

Воспитание и помощь людей. 🙏 🌹

Игорь Гранин

И только махровая некомпетентность помогает ему ему делать все что ни попадя не думая об итогах.

Владимир Шибнев

Правильно. И ничто ему не мешает. "Может" не значит "делает". Не делает, но может.

Лора Павлова

да молодые совсем как слепые придумали себе-нищеброды.откуда такая слабость.

Нейка

Золотые слова, а почему почти все население нашей страны страдает этим?

Де
Дед'уктор

И недостаточное стимулирование! Ибо, когда жаренный петух клюнет...)))

Михаил Ногай

да,это так,только и лень, и страх иногда помогают ему чего-то достичь.

Iron Man

человек ограничен)если бы он мог все он бы победил старость и смерть

Bob Chelpachenko

Что это такое, самооценка, и как она может быть связана с "могет все".

Натали

Как верно и еще мешает отсутствие большого количества денег..

Ewgeny Shestopalow

Непрада.Это выдумка припринимателей лохотронщиков и баб.

Майя Петрова

Всё? Попробуйте затолкать зубную пасту обратно в тюбик

Майя Петрова

тюбик смят и он алюминиевый

Ан
Анжелика

Лени нет,страха не осталось,комплексы в прошлом)))