Светлана Мурашко

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

и лень на первом месте

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно.

Ни
Нина

☝️совершенно верно!

Василий Тимощук

лучше и, не скажешь ?!

Василий Тимощук

кто и, кого ?!

Birutė

Ток кому кто -то мешает))

Василий Тимощук

боится, что весь товар, растащат ! ))э

Birutė

Они могут!)

Василий Тимощук

а, то ! ))

Ал
Алекс

Да ну все, сказанул

Павел

А обстоятельства?

Мари Сабель

это нежелание брать ответственность на себя за свою жизнь

Мари Сабель

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать. Каждый сам отвечает за свой мир.

Павел

Вы полагаете, мы все при рождении стоим на старте на одной прямой линии, без приоритетов? Принц и нищий равны в своих возможностях?

Павел

Ах вона вы о чем. Ну, в своем маленьком мирке каждый сам царь и бог, и там действительно возможно все. Но - в границах.

Мари Сабель

каждый выбирает границы сам для себя)

Павел

Э нет. Эдак можно нарушить границы чужого мира, и отнюдь не дружелюбного)

Мари Сабель

выбор за нами...................нарушать или не нарушать

Суфия Каримова

так он устроен.....

Ме
Менслу

Как Вы правы!!!

Татьяна Черненкова

Это точно))

Св
Светлана

солидарна

Галина Трофимова

Согласна!

Бегущая По Волнам

конечно

Анвар Несадат

в точку

Мари Сабель

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей эмоции.

Ма
Маруся

Все так

Ирина Красноярск До Востребования

Человек с таким набором ничего не может

Анна

Точно.

Александр Петров

всё так и есть...хотя может не есть?!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Sk
Skorpion

верно

Мари Сабель

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

Ир
Ирина

Точно

Юленька Бенеш

Точно

Татьяна Еремеева

дааа!